Отдых за рубежом

что нужно обязательно привезти из Египта?

Бутылки из дьютика.
Каркаде. Кофе с разными добавками. Специи.
И лет 15 назад еще постельное белье купили, до сих пор хорошо выглядит. Но хороший египетский хлопок сложно найти.
А все эти кальяны-папирусы ненужный хлам. В качестве сувенира везите всем кофе. Если не лень будет ходить и торговаться.
Алёнушка Гор
Лучший ответ
главное - не привезти венеру.
Амиржан Алипов
Павел Хегай ага,эт точно =))
Моя дочка привезла такой стеклянный кувшинчик маленький в котором прямо на глазах мастер насыпает разный цветной песок и внутри получается живое изображение лотоса, человека и вообще природы. очень редкая и необычная вещь не встречающая нигде в мире.
Сергей Здор Это я видела во многих странах... рисунки вот немного стилистикой отличаются, а так те же яйца...
Привезите белый большой хорошего качества платок, им можно закутаться от холода и укрыться от палящего солнца. Когда поедете на экскурсии - их продают на стоянках для туристов - присмотритесь к качеству, не менее 20$
естественно папирус, ну и кальян
и египтянина само собой: Р
Сразу скажу, что из флоры и фауны - ничего нельзя - могут в аэропорту при вылете оштрафовать. Ну, а сувенирную всякую дребедень (кружки, жучки, футболки, полотенца и т. д. и т. п. ) там на рынке наберете, что понравится.
Оттуда нечего везти, дешевые сувениры только, главное, приятные воспоминания)
Лучше мумию фараона.
Свое загорелое отдохнувшее тело и огромное количество приятных впечатлений (с фотками) , которые будут греть долгими зимними вечерами !!!
Если ты холостячка, то захвати египтянина. Или хотя бы возьми попользоваться.
кусок пирамиды
Vitea Slabenko
Счастье!
магнитик, полотенце из отеля, плед из самолета)))))))))))))))))
ощущение счастья, прикосновения к тайне и мечту!!!