Отдых за рубежом

Что привезти из Египта? Что Вы привозили?

картины на папирусе, бижутерию из бирюзы, одежду
а возле пирамид статуэтки не покупайте-хлам можете не довезти расколятся
и будьте осторожны с бедуинами, обдирут как липку не просите их вас с фотографировать
потом фотоаппарат за 5-50 долларов будете у них выкупать
Лера ...
Лучший ответ
Яна Богачева очень ценная информация,спасибо
Магнитики, Чай Каркаде (его там много видов) , футболки (только при стирке картинки смываются).
Вова Ратов
Самые популярные сувениры Египта — папирусы (много дешевых подделок) и парфюмерные масла и эссенции, а также базальтовые статуэтки, чеканка, изделия из золота и серебра, малахита и драгоценных камней, картуши, жуки — скарабеи, кальян, национальная одежда.
Ничего из вещей, все есть и в России. А так море друзей, хорошие воспоминания, кайф от отдыха.
Я сумку привезла
магнитик на холодильник
тарелку сувериную
пирамидки
папирус
статуэтки кошек
футболки
чай каркаде
полонтина
масла
сумка из какой-то кожи
ремень из змеиной кожи
ДА
Динар Аменов
копты против того чтобы вы вывозили что-либо из Египта, кроме дешёвых сувениров и ваших денег. . 70% дохода они имеют с туризма.. . можете чай каркаде из суданской розы привезти. он стоит того. фото привезите. да себя без болячек экзотических.
Алексей )))))
Себе загар и кучу фоток, родне-кто чем увлекается!
Чай каркадэ (особенно из крупных цветков вкусный) , папирус, серебро можно неплохое найти.
А Мона Лизу?
Рисунки на папирусе
Яна Богачева скорее на банановом листе...
Пирамиду Хиопса.
Магниты, масла, сумки, ремни, кошельки (хорошая кожа)
Алёна Сандул
Загар
М*
Масяня *
Гашиш и статуэтки.. . магнитики на холодильник.... хз ...что понравится то и покупайте...
тарелку на стену, фигуркикошек, скарабеев и ...много фоток!!!!
поспрашивать у людей на месте где рынок (не для туристов, а для местных) и там купить например что нибудь из классической одежды народа.
Яна Богачева Хм,это интересно)
наркоту