Отдых за рубежом

Путешествие, возврат тура Турция

В субботу должны вылетать в Турцию, но по семейным причинам вообще не можем никак полететь. Что делать?? Просто не явиться?? Подскажите пожалуйста
Не являйтесь, ваше право, но лучше хотя бы позвонить в турфирму и сказать что не летите., что бы вас там не ждали и люди в автобусах не парились... Деньги вам не вернут, если нет страховки от не выезда, да и по ней не факт, смотря какие обстоятельства
Мерт Юыльрим
Лучший ответ
Можете не являться. Можете попытаться вернуть хоть что-то, найти кого-нибудь, чтобы переоформить тур на этих людей. Логично, конечно, уведомить туркомпанию о неявке.
По поводу париться в автобусе - когда наш багаж в Анталии не прилетел и мы оформляли утерю чемоданов, то автобус принимающей стороны просто уехал, никто нас не ждал и не парился. Мы вышли, а никого нет, все разъехались.
Рома Reed 09 а мы в Тае 40минут дебилов ждали, а они переодевались видетели..
Срочно звонить турагенту. Везде писать в соцсетях, что продаете с солидкой скидкой и переоформление берете на себя.
обязательно позвоните и заявите об этом, может кому-то не хватило места именно в этот тур,.. Вы и сами можете найти кого-то для переоформления, чтобы попытаться деньги сэкономить
)))Дюша((( Рауцеп
Вам эти вопросы надо в первую очередь задавать турфирме, где покупали тур.
Если причина невылета не связана с состояние здоровья, просто не являйтесь на рейс. Переоформить тур на кого-то вряд ли получится, всё через аннуляцию и новое бронирование, в вашем случае понесенные туроператором расходы будут максимальными, что-то вернуть сложно. Хорошо бы, конечно, уведомить туроператора, а в идеале-принимающую сторону в Турции, но это не ваши заморочки.