Отдых за рубежом
Привозите ли Вы друзьям и знакомым магнитики из путешествий или считаете это бесполезным сувениром?
Из каждого места, где бываем, стараемся привезти магнитки себе. На холодильнике скоро места не останется. Что тогда делать будем, не знаю))) . Друзьям, как правило, нет. Согласен - если там не был, не так интересно. Есть у нас одни друзья, которые нам привозят, а мы им. Можно рассматривать так, что надо бы и это место посетить, чтобы магнитка зря не висела здесь)))
Только тем, кто их собирает. Я вообще привожу только такие подарки, которые точно пригодятся.. . Напрпимер, из Испании всем привезла хамон и сыр- все съели и были довольны... Таскать мусор из страны в страну не считаю нужным...
Никогда не привожу магнитики - бесполезная трата денег и места. Есть друзья, которые собирают открытки.
А так обычно привожу алкоголь, из франции везу ещё килограммы сыров. Книжек стараюсь купить, какие-то брошки подргуам на блошиных рынках.
уже надоело
Я считаю магнитики бесполезным сувениром.. . Но моду на их отменить не могу естественно, и приходится везти их друзьям. Дома на холодильник тоже, жена и сыновья навешали кучу разных магнитов, причём без разбора. А у меня, как у заядлого рыбака и охотника есть ещё и большой морозильный шкаф, так вот на нём только один магнит - это Куба! Ну может со временем добавлю ещё и Венесуэлу с Колумбией - если даст Бог их когда нибудь посетить!
привожу тем, кто собирает и сама у всех прошу привезти
Всегда привожу родителям, у них коллекция на холодильнике.
В любой стране есть риск приобрести китайские сувениры.
я обожаю магнитики. при случае всегда покупаю себе и друзьям. и всегда прошу привезти себе)
Привожу, и сама собираю
Магнитики привожу только для себя. Привозила друзьям, но если там не был, это бесполезно. В подарок лучше привозить или спиртное или продукты питания (они лучше запоминаются) . Детям (взрослым) везу футболки с символикой страны.
Привожу и люблю когда мне приводят
У меня только одна подруга от них прется. А так привожу чего интереснее. И сама люблю "полезные" сувениры.
привозим много, потом раздаем родственникам и друзьям.
Да, привожу. =)