Отдых за рубежом
Вы привозите магнитики из своих путешествий!?
Просто это остается на память, что ты гдето был.
Да. Не люблю громоздкие сувениры, да и как универсальный подарок неплох...
Привожу, но не проси. Тебе не дам.
А потому популярно, что дешево
Надежда Иванова
жадина какая..))
Ну как память о том месте, где был. к тому же они небольшие, занимают не много места в чемодане, а когда возвращаешься из отпуска - это актуально!
Покупаю магнитики : вот смотрю на них и вспоминаю свои поездки. А знакомые просто просят привезти в подарок.
ой - терпеть не могу, мне кажется это символ пошлого мещанства. А на память привожу камни, складываю в огромныи сувенирный фужер и туда воду и плавающие свечи, когда настроение.. . Но и без воды прикольно смотрится. Еще делалю подобную композицию на праздники - на плоском стеклянном блюде белые камни и несколько простых белых белых свечей разной высоты. Можно обложить по краям еловыми ветками или дождиком или цветами, лепестками
Признаюсь честно-привожу, хотя уже сто раз обещала себе этого не делать.)))
это типо визитки страны, где побывали
Ой! уже места нет на холодильниках, а все равно покупаем и везем, дарим друзьям коллегам, но они уже тоже все обвесились, не удивляются и не радуются, почти морды корчат, но все равно везла, везу, буду везти!!))))))))
Ольга Веркина
Как сказать.. .У многих коллекционеров магнитиков места на холодильнике давно нет)) )
Мы с этой проблемой столкнулись давным давно!
Друзья посоветовали купить доску для магнитиков. Классная вещь!!!
Заказывали доску здесь: http://art-novator.ru/ Советую! Хороший выбор!
Конечно! Покупаю домой, друзьям и коллегам.
это не популярно. . это САМЫЙ дешовый сувенир из страны. . вот все и прут друг другу. вроде и подарок и 3 копейки потратил. . красота1
да, покупаю. и друзьям привожу.
-Дорогой, на холодильнике места для магнитиков не осталось, пора новый покупать !
Собираем только тарелочки.
Магниты иногда покупаем. Почему популярно? Дешево и много места не занимает!
Конечно привожу! И в подарки - мелочь, а приятно.
Конечно, из любой страны в которой была обязательно себе привожу. Знакомым, друзьям, родствен. и т. д. в качестве сувенира, а для себя, ну как отчет, что была в данной стране. У меня есть знакомая, у которой весь холодильник завешан такими магнитами, из каждой страны по одному. Ну принцип такой. Просто коллекция. Это ведь прикольно: -)))))))))))
Ага и колокольчики!
не то что бы популярно просто покупаем потом смотрим где мы были интересно же
всегда привожу магнит и путеводитель
а как же
неее.. не привожу... привожу тарелки на стену
Игорь Речкалов
Где тогда моя тарелка???
привожу, а для родителей сувенирные тарелочки на стену вешать, для подруги - шарики на подставке. Всё это отличная память о поездке
Да, привозим))) Чтобы смотреть на них и вспоминать приятные поездки :)
Конечно! Потом смотрим на холодильник -а там среди всех этих штучек-магнитиков разномастных-столько воспоминаний.. . Почему? -Недорого и прикольно )) И, в отличие от других сувениров, не так пыль собирают и место занимают.
Привожу и тарелочки и магнитики)
килограммами