Отдых за рубежом

Какое своё путешествие за границу вы чаще вспоминаете - первое или последнее? И почему?)))

Я вот как-то первое вообще не вспоминаю. Точнее первое путешествие в Европу (в Испанию) часто вспоминаю, а вот первое именно за пределы России (в Турцию) почти нет. Последнее (в Хорватию) часто вспоминаю, всё анализирую и думаю о том, как же было хорошо))
Единственное
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Все вспоминаю по чуть чуть )) Каждое путешествие дорого сердцу и приятно вспомнить !!
Ержан Смашов
"Последнее путешествие" звучит как-то печально...
Антон Спирин
Многие вспоминаю, но, немножко по другому: удачное-неудачное. Конечно, большинство было удачных ( интересных).
Я вспоминаю все. Каждое было по своему интересно. Все страны хороши.
Антон Наумов
Я была пока только в Крыму, Тунисе и Таиланде
Каждое путешествие уникально, запомнилось чем-то особенным
Но скажу вам Таиланд - это нечто!
Да я все путешествия вспоминаю,и первые,и последние,и серединные)))))))))))))
Я второе вспоминаю потому что было в новое для место пальмы, океан погода... Любовь с первого взгляда :-)

Обвспоминаешься..(.есть фотографии и люди, с которыми ты летала...)Чего время тратить, надо выбирать следующее....и следующее....
Гена Сычев
Гена Сычев Вот когда перестанем кататься(тьфу, тьфу, тьфу!!!!), тогда и начнем вспоминать....
Все путешествия вспоминаю)) ) В каждой поездке были какие-то свои смешные случаи, которые часто вспоминаю)))
Мы чаще Италию и Кипр вспоминаем-они где-то по серединке.Италия как красота неописуемая,а Кипр-как самый комфортный отдых.И Версаль вклинивается,там великолепие и роскошь,нам одного не хватило-выхода к морю.Петруша умница,в Петергофе сотворил подобие,но перспектива более законченная
Я помню все, мне видимо повезло! Негативна только поездка в Болгарию! Самое красочное Шри ланка!!! Несравнимо!!! Самое экзотичное!!! Гид был супер!!! 90% его заслуга!!! Человек влюбленный в свою страну до фанатизма! Влюбил в нее всю нашу группу! Ну и моя любимая Португалия!!! Это не обсуждаемо д ля меня!
Предпоследнее чаще всего. Много с ним связано..:) Кстати, зачем анализировать, если было всё хорошо, всё классно? ) Я вот, например, анализирую то, что было не так, что сама упустила, в чём не повезло..А когда всё само собой складывается, просто приятно: хорошие воспоминания мелькают, как слайды (таким было моё первое знакомство с Турцией, например)
Руслан Грудинин Я анализирую как раз недостатки и понимаю, что несмотря на них, всё было хорошо.
Все путешествия по очереди вспоминаю...
Я Италию вспоминаю и больше всего Этну. Поразила.
Я разрабатываю маршрут для следующего
Болот Арабаев
ВСЕГДА ПЕРВУЮ!! ! Это как первая любовь...
Вспоминается всё, кроме 1 путешествия в Грецию , когда мне всего 4 было