Отдых за рубежом

А поездка во Вьетнам, для первого путешествия за границу подойдет?

Вэйся Ван
Не подойдет Вьетнам! Песка очень много, солнце жаркое, вода в море соленая, а пальмы сильно высокие.

Лучше на Мальдивы)

P/S/ меньше во Вьетнаме народа, больше кислорода) А то еще песок вытопчете весь. Нет-нет, лучше на Мальдивы летите!
ОК
Ольга Казакова
Лучший ответ
Вэйся Ван Мож все же на Карибы?
пойдет все что вам нравится или хочется или менее страшит, а потом когда немного опыт будет уже легче будет и куда то в более сложные поездки выезжать
Vladimir Lenhardt
Вполне. Там очень неплохо. И прививки не надо никакие.
Татьяна Величко ещё как надо и не одну
Подойдёт, но прививки надо будет делать. Сгоняй лучше в Чехию. Там есть что посмотреть, и пиво отличное.
Димка Евсеев
Александр Прививка во Вьетнам? это новость!
Вполне подойдет, только сейчас там жарковато, лучшее время - с конца февраля по май.
Илия Тастухов
Если по туру, то любая подойдёт.
Если самостоятельно, то тоже вполне себе неплохой вариант, если подготовить себе теоретическую базу.
Gulnar` Doshimova
Какая разница какая по счёту поездка зарубеж - если первая, то надо обязвтельно в дикую страну лететь?
Слетайте на Сардинию отдохнуть для начала, потом Сицилию освоите и т. д.
Жукова Елена
Islambek Koshaliev Вьетнам не дикая страна
А может начать с Таиланда? лететь ближе, да и с русским языком проще
Захар Зубок
Елена Кочетова Ближе на пол часа)) во Вьетнаме в курортных зонах все везде на русском и вьетнамцы уже все понимают и говорят по русски.
Конечно подойдёт! Вьетнам прекрасная страна, а вам тут столько херни понаписали, никакие прививки там не нужны, всё ухожено и цивилизованно там.
Ilya Next
Какая разница, куда первый раз лететь? Только учти, там много разных насекомых ядовитых (пауки, сколопендры, белостомы и т. д), змей и особенно песчаных блох на пляжах.
Многие потом мучаются, даже прилетев домой, привезя в себе этих личинок.

Лучше в Турцию. Там безопасно. Всей этой херни нет, да и более цивилизованно.
Вэйся Ван Знакомого избили толпой турки за то, что он не давал свою жену за руки дергать. ни чести ни культуры у турок нет. один на один -такого понятия не существует. страшная без культурная страна.
Жукова Елена из ФРГ туризм в Турцию скатился с 5,6 млн человек в год до 2,9 млн и это почти все турки с немецкими паспортами.
нормальные немцы на Турции поставили крест
Илия Тастухов Ладно я, всего один раз там была, но моя подруга постоянно туда катается, кроме геккончиков и комаров никаких насекомых и пресмыкающихся не видела. Змей уже давно туристы, падкие на экзотику, сожрали.
Жазира. Нурахметова. Если больше некуда, то подойдет))
Лучше Турция или Египет-как раньше, чтобы понять что, как и почему)))
Но и Вьетнам хорошо, заранее почитайте о стране-как одеваться, как себя вести и т. д. и т. п.
Подойдет. Только определитесь какой отдых вам нужен. Нячанг уж очень шумный и суетливый. Фантьет более спокойный.
Прививки не нужны.
Едь в Сочи че как этот то
Вэйся Ван куча быков армян, грустно там все.