Отдых за рубежом

Что взять с собой в поездку во Вьетнам в сентябре.

Что взять с собой в поездку во Вьетнам в сентябре? Нужны ли кроссовки и одежда с длинным рукавом.
О каком регионе Вьетнама речь ?? Озвучьте, пожалуйста !

Погода во Вьетнаме в сентябре различается от курорта к курорту:
Хошимин: 29-31°C, возможны редкие дожди, море светлое.

Вунгтау: 29-31°C, редкие дожди, море светлое.

Лонгхай: 29-31°C, редкие дожди, море светлое.

Фантхиет: 29-31°C, переменная облачность, ветер, море мутное.

Остров Фукуок: 30-32°C, переменная облачность, море светлое.

Нячанг: 30-32°C, облачно, возможны дожди, море светлое.

Хюэ: 28-30°C, облачно, возможны дожди, море светлое.

Хойан: 28-30°C, облачно, дожди, море светлое.

Дананг: 28-30°C, облачно, дожди, море светлое.

Ханой: 32-35°C, ясно.
Арайлым Нурмуханова
Лучший ответ
Кроме денег-ничего не надо))) Тепло. Трикотаж дешевый. Купите шорты и футболки там за гроши. И отдыхайте...
Gauhar Kenesova
Контрацептивы маленьких размеров.
Юлия Незабудкина У кого что болит, как говорится. Я с мужем и детьми еду.
Днём жарко, вечером холодно. Думаю стоит взять пару тёплых вещей. А вообще одежда там очень дешевая. Можно и там купить.
Одежда с длинным рукавом нужна только лёгкая для посещения (если вы планируете такие поездки) храмов и Далата или парка на горе Ва Na потому что там даже в жару прохладно рано утром... в горах же находится ...Кроссовки -причём хорошего кач-ва лучше там купите... с собой везти не стоит.
Tamara Stumpf
Думаю, если вы едете на курорт вблизи моря вам понадобится красивый купальник. Купит такой можно в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь большой ассортимент купальников различной расцветки и размеров. Также вас приятно удивят цены. Так что ваша покупка будет очень выгодной.
Деньги, паспорт, ветровку на вечер)