Там столько русских, что складывается впечатление, будто отдыхаешь на нашем черноморском побережье) Особенно по вечерам.
И, да - в этом году там очень много крыс бегает в темное время суток прямо в парке. А темное время суток наступает уже после 5 часов вечера.
Отдых за рубежом
Ваши впечателения от поездки во Вьетнам?? Нячанг
Понравилось отношение в отелях, сделанные на улице соки. Не понравилась еда - чаще ели в турецких и русских забегаловках. Хорошие пляжи, но волны после обеда очень мешали. Остров-развлекаловка ВинПерл все же слабоват, но один раз можно сгонять. А вот "грязи" очень неплохо посетить.
Очень довольны отдыхом во Вьетнаме! Отдыхали рядом с Нячангом в Камрани. Супер!!!
Вьетнам - хорошая страна.
Нячанг - гoвнo, перенаселенное руссо туристо.
Страна пашущих с 4х утра до бесконечности идеологически построенных людей. Очень заботящихся о своём здоровье. Спорт- это национальная идея. Очень воспитанные дети. Страна, перенявшая множество советских постулатов, воплотившая их в немножко измененном виде. Очень понравилась, долечу, думаю, еще не раз. . Соотечественников хватает, собственно, только в проходимых турзонах. А вот китайские товариСЧи толпами ВСЮДУ. Совершенно не напрягает, честно говоря. Есть, что поглазеть, куда съездить, и что повкусняшить.
Побешивает глаз маски-шоу: и водители байков, и продавцы и пионЭры в школе в масках. Дуреешь от этого. Но сгонять стоит, душевно, симпатично и оооочень вкусно.
По предыдущим отзывам, крыса, кстати- главное суперлакомство местного населения... Есесттвенно, взращенная не на городских помойках, смеюсь, а в экологически чистых лесных и горных районах... Честно сказать, попробовать не решилась... (смеюсь)
Но если кто- то не видит во Вьетнаме обалденную природу, роскошное море, кучу музеев, садов, парков, пагод и т. д. , то думаю, они много потеряли..

..назеka.. ..абдуkaримова..
Очень рада что Вьетнам вошел в ваше сердце)) кофе как?
Теа Микадзе/тарасова
клaccныe фoты! Kультурa c китaйcкoй близкa, мнoгo oбщeгo...Гaль, a цeны кaк, питaниe, экcкyрcии?
Гена Курский
Прям даже захотелось туда именно после твоих рассказов)
Оксана Савельева
Ирусь, дык и мне точно так же во Вьетнам стукнуло: начитаешься, смеюсь, и появляются хотелки.. Или наоборот: вот мне туда не надо... не мое...
Сергей Зиновьев
Эх, посмотрела фотки, как будто снова там побывала...
Вьетнам - моя трепетная любовь навсегда. Собираюсь повторить Нячанг уже с детьми, подольше времени провести в Далате и скататься до Муйне.
***natasha*** Sechko
да... в Муйне обязательно надо!
ну и отзывы.... блин, я впечатлительная )
Оксана Савельева
Дуняш, не боись, все гораздо симпатичнее...
Вьетнам это отдых "второго" уровня. В смысле, не для всех подходит. Моей семье, к примеру, Тай понравился, а Вьетнам не всем... Я бы начал осваивать ЮВА с Тайланда, он более "адаптирован" для нас.
Нячанг тоже своеобразен, это большой город с пляжем, немного напряжный по ритму жизни. Муйне - деревня с пляжем, там поспокойнее.
Самые приятные воспоминания январь 2015 года - Нячанг, Далат, шикарное место, где вновь почувствовали себя детьми - остров развлечений Вин Перл, кофе, чаи, фрукты, массажи, вкусная и сравнительно недорогая еда, пахучие мази типа звездочка и белый тигр, добрые и отзывчивые вьетнамцы, чистое море...
Камчатка лучше.
...антон Васин...
В чем проблема? Отдыхайте на Камчатке. На вкус и цвет все фломастеры разные....