Отдых за рубежом
В Египет вылет запретили, турагенство предлагает на замену Вьетнам (Нячанг) хороший новый отель,
НО что там с погодой? Совсем "пролет"? Вылет 19 ноября
По всем параметрам Вьетнам у Египта выиграет, соглашайтесь смело.
Температура 25-30, дожди часто, но не постоянно (да и тропические дожди не очень отдыху мешают)
езжайте, нормально, хоть не лучший месяц
как отель называется?
Алексей Истомин
DENDRO GOLD HOTEL 4*
Море в Египте в тысячу раз лучше. Все остальное лучше в Нячанге. Просто уже в это время ветер и волны. Но если отплыть подальше, то вполне терпимо. Зато фрукты и коктейли в Нячанге офигенно классные. Особенно коктейль из АлоэВера+ что-нибудь еще.
Вьетнам отличная замена!!
Вьетнам гораздо интереснее Египта, даже не сомневайтесь
Погода в ноябре отличная, во Вьетнаме очень классно, гораздо лучше Египта.
лучше в Крым
Артур Гараев
в Крыму сейчас холодно - 15 градусов тепла
Арина Синцова
И лучше в январе. Поплавать, позагорать.
Всяко лучше чем дома сидеть.. и почему там должно быть Совсем "пролет" с погодой
уж лучше, чем дома сидеть и бегать по конторам деньги отбивать назад
Нячанг прекрасен! Всегда есть куда пойти и что посмотреть. Масса достопримечательностей.
http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
Рядом остров развлечений Винперл, а там пляж, где волн нет.
Уверена, что Вы останетесь очень довольны.
http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
Как раз сезон начинается. Отдых замечательный, с Египтом и рядом не поставишь.
Евген
Сезон заканчивается)) начинается зимний "русский сезон" (так называют вьетнамцы) с неспокойным морем, штормами и прохладной погодой к январю. Сезон в Нячанге с марта по октябрь.
Надо соглашаться, намного лучше Египта
По отзывам отель просто шикарный!
Летите конечно!
дай мне путевку я сгоняю
Замена с доплатой?
Алексей Истомин
без, у нас в Египте отель не дешевый был
Весь вопрос в цене... А какой туроператор?
Алексей Истомин
Корал
Валентина Таскаева
Конечно, соглашайтесь... У нас вот Библио Глобус - вообще пока ничего не предлагает - только в суд...
классная замена!
Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang