Отдых за рубежом
Где, на ваш взгляд, было бы лучше и интереснее отдохнуть: о. Крит или Вьетнам (Нячанг)? Почему?
Крит vs Нячанг. Объясните свой выбор
Вьетнам. Потому что я живу в Европе, Крит - тоже Европа. Вьетнам - Азия, со своим укладом жизни, религией, природой, и. т. п.
Крит конечно..
Алексей Лисенков
Почему?
Нячанг
Ня Чанг конечно, там очень классно.
На Крите пока не была, а в Нячанге прекрасно, жили несколько месяцев. Много достопримечательностей, которые можно посмотреть самостоятельно : сад камней, кафедральный собор, Паногар, Лонг Шон, океанографический музей, три потрясающие грязелечебницы, под боком остров развлечений Винперл и многое другое.
Выбор отелей на любой кошелек, много отличных ресторанов, в том числе с русской кухней.
По городу ходит городской транспорт, можно объездить весь город.
Есть автовокзал и ждвокзал, можно бюджетно съездить в другие города Вьетнама.
Народ доброжелательный и улыбчивый. Словом, Нячанг - отличное место для отдыха.
http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
Летом- Крит, зимой- Нячанг
Смотря откуда лететь.
Алексей Лисенков
какая разница? Вопрос где лучше и интереснее
Мне Крит очень понравился (летом, конечно), во Вьетнаме не была, но полетела бы только зимой.
Алексей Лисенков
почему только зимой?
Вьетнам, там красивее.
Ну Вы сравнили... Совершенно разные страны. Азия и Европа... И там и там классно!
Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang