Отдых за рубежом
какие вы слышали самые нелепые заблуждения об отдыхе заграницей от ваших друзей и знакомых?
Да уши вянут. Одна вопила, что никогда в Турцию больше не поедет, никакого почтения к ней как к русской (?!!!), а вот, сказывали, в Египте есть такой отель, где арабы как видят белого (?!!) человека, так перед ними падают ниц!
"Ты чо, за границей опасно! В Египте туристов акулы жрут, в Германии немцы русских ненавидят, в Турции всех поддельным бухлом травят, в Азии ваще сполшная грязь и инфекции! Да ещё и самолёты падают! Не, мне жить пока не надоело!"
Сказав это, он допил пиво, завёл машину, накинул для вида ремень и втопил через сплошную.
Куда? В Париж? Чай там погано?
Ага, слышала. что Барселона - это столица Испании
что лететь 20 часов - раз плюнуть :))))
Я уже писала как-то.. . То путешественики у них это цыгане, то в Италии нечего делать, только какой-то Манматр непонятный смотреть)) ) То самый крутой отдых это в Египте, хотя сами были ТОЛЬКО в Египте)) )
А, ещё НЕ писала вот об этом)) ) А Туркмения это Юго-Восточная Азия?))))))))))
Ооо, да много всякой фигни нелепой говорят, я уж внимания не обращаю.
В основном слышу от людей которые там не были, по стереотипам или информации из интернета которя устарела так лет на 20...
Бред слушает тот, кто сам бредит, либо тот, в чьи профессиональные обязанности это входит, например психиаторы.
что "там" делать нечего - у нас все тоже самое, только лучше))) ) БРЕД!
Что в мусульманских странах хороший и доступный алкоголь. Алкоголь дрянь. Последнее время возим с собой.
что ГОА это остров и вообще к Индии не имеет отношения))) ) еще было, когда начались беспорядки в Сирии, знакомые выдавали, ОАЭ? Да нууу, а вдруг туда бомба из Сирии прилетит, опасно же) ) ну да, ну да)
самые нелепые заблуждения об отдыхе, что дома негде отдохнуть.
Что Индия Гоа-это отстой!
"нелепые заблуждения" - это как?
моя знакомая с ужасом заявила- ты едешь в грецию! но там же кризис! и при этом абсолютно спокойно воспринимает поездки в египет
А не переехать ли нам в США на ПМЖ? Что там нужно? Паспорт?)
самое нелепое лично для меня, что в Европе отдыхать дорого-го-го....
А, на этом сайте не встречали нелепых вопросов? По-моему, далеко ходить не надо...