Отдых за рубежом
Умеют же люди делать деньги, а мы? В тур по Израилю входит экскурсия по старому цементному заводу, здания которого
считаются памятниками архитектуры. Оно мне надо? У нас столько развалин фабрик и заводов вот почему на них не возят туристов?
Там наверное больше смотреть не на что ))))
Gordyi Pacan
в Израиле действительно смотреть не на что
Ну так в чём проблема? Посещайте самостоятельно и бесплатно заброшенные промышленные объекты в России. Благо, этого добра у нас навалом.
В Барселоне вон за посещение стройки, которую никак завершить уже сто лет не могут, тоже деньги берут, и народ валит толпами, и отзывы восторженные.
Ну да. Это район "hа-Тахана". Место, где в 1905 году был вокзал и цементный завод, а сейчас - один из самых "крутых" торгово-развлекательных центров Тель-Авива.
Никаких развалин там нет.
При входе со стороны моря, слева, находится бар «Квиксильвер» А дальше, испанский тапас-бар «Викки Кристина», греческий «Зорбаa», , итальянская «Италика», французское кафе «Грег», марокканский кошерный ресторан «Регина». И цены там... не цементного завода столовая.
Никаких развалин там нет.
Ну, не берите этот тур.
Лиза Хруп
У него бабла не хватит там поразвлекаться. Только издали посмотреть.))))
В мои туры входит ровно то, что интересно мне. В ваши, судя по вопросу - все, что втюхают. Вопрос : дык кто дурак, кому втюхали или кто втюхал?
Катя Козодой
возьми меня с собой?
Лиза Хруп
Это "Тахана" - офигительно крутой ТРЦ в Тель-Авиве.
Как много вопросов в одном вопросе....
1. Умеют же люди делать деньги, а мы? - а нас "делать деньги" не учили, это же буржуйство!
2. Оно мне надо? - вам уж точно не надо.
3. ..почему на них не возят туристов? - потому что из этих развалин ничего достойного внимания не сделали.
Ну в нашей области в пару сотнях КМ от моего поселка есть поселок один Кадыкчан (входит в мировой список- городов ПРИЗРАКОВ) и много заброшенных лагерей приисков куда тоже любят туристы приезжать... а многие заводы доступные для людей - испачканы надписями матерными на стенах и экскриментами, шприцами и бутылками битыми причем... я думаю это не привлекает ни кого