Отдых за рубежом

Когда туры в Египет начнут дешеветь? Как наиболее бюджетно съездить в Израиль на экскурсии?

Ayana )
Туры дешевле с конца января. Поезжайте в Египет в деревни Табу или Нувейбу, оттуда в Израиль есть автобусные эескурсии, которые, естественно, дешевле самолётных из Шарма. Честно говоря, лучше ехать на 2-х дневную, заодно посмотрите Петру в Иордании. В Нувейбе самый лучший отель - Хилтон. Но имейте в виду, что это не само Красное море, а Акабский залив.
Роберт Курамшин
Лучший ответ
мало вас там бьют кусают насилуют. а вы все претесь. других стран что ли нет?
Только после Н. Г. Где-то в середине января. А до этого времени цены на туры только расти будут. Выше вам правильно написали про так как съездить в Израиль. Район Нувейбу - прекрасный, сами там отдыхали. Друзья ездили в Израиль, оч. понравилось.)
в конце январе туры дешевые, а купить экскурссию можно на улице, у оператора очень дорого. Стоит примерно 80-90$. Я ездила очень понравилось, жива, здорова)))
Мы брали у своего оператора. А подробно об экскурсии в Иерусалим из Египта читайте здесь.
Дешевле на улице. Но это все-таки небезопасно. Хотя пока сам не столкнешься, ничему не научишься (не дай Бог.)
после 10 января или середина декабря
самые дешёвые путёвки у этих ребят https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/
Алекс Лейс
Сейчас очень не дорого, Египет стоит или перед новым годом или после 15 января да и Тайланд Горит в воде! на курортах все спокойно а по телику кашмарят, вот люди и отменяют поездки сравнить у кого дешевле цены можно тут vubortura.ru/tours/