Отдых за рубежом
Выбрать ТУР в Израиль - паломнический или самостоятельный ?
Тур Паломнический не включает в программу посещение Храмовой горы и Стену Плача . И как их посетить можно ?
Храмовая гора и Стена Плача посещаются во время экскурсии "Иерусалим трех религий" (и им подобных). Предложений у местных турфирм много. Рекомендую Рубин и Атлантис.
Анюта Глухова
А там на месте можно купить например в Иерусалиме.
Я бы в паломнический точно не полезла...
Анюта Глухова
Он же с гидом
Бронируй сам гостиницу и авиабилеты. Будет дешевле да и виза в Израиль не нужна.
Нафиг эти туры? Купил билет да лети - смотри что хочешь ТЫ, а не что хочет показать экскурсовод.
Анюта Глухова
Да, но много нюансов . Нужен гид, где его найти путёвого? Экскурсии чтобы найти нужно время . Самому по городам ходить нужно время чтобы найти святыни и информация о них ( самому же всё визуально не упомнить из интернета )
Если вы не шибко верующий, то паломнический тур вам ни к чему. Летите самостоятельно.
Опять читаю твои вопросы... не выдержал. Ты собрался христианским паломником? А что, никогда не слышал, что иудеи называют Деву Марию проституткой, а Христа сыном какого-то солдата? Второй вопрос, что никогда не слышал, что Стена Плача - остатки Первого Иудейского храма, к христианству отношения не имеющего? Нет, если ты обычный турист, ещё полбеды, сходишь и в мечеть помолишься. Дебилов хватает. Но если собрался паломником... Впрочем, думаю, ты всё прекрасно знаешь, обычный платный тролль.
Анюта Глухова
Иди НА Х У Й
Вы вообще понимаете что значит паломнический тур, в него едут истинно верующие люди..
К Стене Плача идёт обычный городской автобус.
Израиль прекрасен для любого из видов путешествий. Причем для любого вида конфессий. Израиль страна трех религий. Поэтому для каждого верующего человека это просто земля, где творилась история. Для путешественников информацию можете почитать тут http://www.norge-info.ru/13-izrail-strana-treh-religiy.html
Я человек не на 100% верующий и имею свое толкование библии, но мне в паломническом туре очень понравилось. Была в Израиле в 2014 году. Правда, поехала через Египет (Табу), так значительно (!!!) дешевле. Лететь в Израиль напрямую очень дорого...
Просто для того, чтобы составить свое мнение на счет христианства и разнице взглядов наших и иудеев на этот счет, а не сотрясать воздух, я рекомендую съездить.
Кстати, в моем случае стена плача входила в экскурсию.
На меня она не произвела сильного впечатления. Записочки, которые каждый турист так усердно туда вкладывает, регулярно вытаскивают, собирают в мешки и закапывают куда-то (а может и сжигают, кто знает?).
Анюта Глухова
Сколько дней там были с паломниками ?
Самому интереснее, в любом монастыре пустят на ночлег. Почитай отзывы туристов, посетивших эти места, можно воспользоваться их советами. Дешевле однозначно!