Данчик Макарова

Вопрос тем, кто был в Израиле

Был недавно в Израиле, остался дико разочарованным. То, что пишут в интернете про эту страну, и то, что на самом деле - разные вещи. Сервис ужасный, люди злые, гораздо агрессивнее чем у нас. А горы мусора на обочинах - как ножом по сердцу для меня, как эколога. Вы с таким сталкивались?

Ел
Елена

израиль - еврейское государство
евреям по религии запрещено заниматься трудом
убирать мусор - труд

Антон Дворников

Был в Израиле 2 раза. Общее впечатление - отрицательное.
Для себя очень четко сделал разделение: государство Израиль и еврейский народ - не одно и тоже, а по сути противоположности.

Радик

израиль тоже мне не понравился

Алла Шклярук

Вопрос в том, зачем вы туда ездили? Я ездила с дочерью посетить святые места ну и отдохнуть на Средиземном ( и посмотреть Мертвое море) . От экскурсий- в восторге. Сам отдых на море ( мы были в Нетании) тоже понравился. Нигде мусора мы не видели, злых людей- тоже. Может, дело в вашем настрое?

Sergej Ustinov

В целом в стране тоже разочаровалась. Ожидали большего. Грязь, мусор, хлам. Прилично только в современных местах. Нонарода злого не встречала, так были отдельные нервные личности, но это исключение. Туристический сервис на слабенькую четверочку. Разводить на экскурсии- это они умеют, а организовать отдых - вряд ли. ИПервое впечатление было, что приехали в Хацапетовку, везде украинский акцент.

Юля Завьялова

Кидать мусор-тоже труд.

Ирина Радина

Я с таким сталкивалась, суть страны не в этом, надо побывать на экскурсиях, послушать хорошего знающего гида
Ваши впечатления зависят от того, что вы ожидаете от вашей поездки

Иван Емельянов

В основном грязные арабские кварталы. Сервис отель действительно низкий.

Медер Эшалиев

Не понятно, где вы были... Ни разу не видел мусор возле гостиниц. Ну и насчет агрессивных людей.. . Вы уверены, что были в Израиле?

Сергей Толкачев

С каким настроением вы туда летели, то и увидели, очень многих людей знаю, которые в восторге, а мусор так это в любой стране можно увидеть

Иван Богомолов

А меня разочаровал сервис в Египте (от моря в восторге), но это было только в этом отеле, хотя я не стараюсь обращать внимания и позитивно на всё смотрю, но тараканы на столе (было один раз), для меня что-то, а в остальном всё прекрасно, в Израиле была всег 1, день (экскурсия в Иерусалим, мёртвое море), понравилось, но по одному месту не стоит судить о всей стране!

Артак Саркисян

Ерунда какая то... израильтяне достаточно доброжелательны... не навязчивы... перед вами не будут стелиться, это точно... но и хамить, подлить вам никто не будет... Сервис.. не навязчивый.. но мне понравилось.. никто не лезет на глаза и не стоит услужливо за моей спиной когда я ем в ресторане.. Мусор??.. не замечал... чистоту замечал... безопасность в любое время суток видел.... в общем мне понравилось... хороший, спокойный отдых....

Рустам Мирзоев

Много разных мнений туристов об отдыхе в Израиле лучше почитать в социальной сети на ВипГео. Разочароваться можно в любой стране, главное настрой и не искать минусов, они везде есть.