Александр Мачин

кто отдыхал в Израиле (Эйлате) подскажите-а можно ли с ребенком взять отель 3* ???или порекомедуйте хорошенький отельчик

Юлия Ха

Я живу в Израиле, но советую вам поехать в Египет. Там будет дешевле. Вы не сможете с ребенком мотаться на экскурсии, а, следовательно, у вас будет исключительно пляжный отдых. Только за пляжным отдыхом не стоит ездить в Израиль. Израиль -очень интересная страна, ее надо смотреть, а у вас такой возможности из Эйлата (это далеко от центра страны) да еще и с ребенком не будет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Узкая полоса Красного моря в Эйлате. С одной стороны Иордания с другой Египет (Синай) . На первой линии все отели 5 и 4 звезды. Тут и цена приличная. Они в основном все имеют свой пляж. Остальные выстраиваются в три линии. Тройки тоже будут на удалении. Подход к морю может быть до 20 минут. Жили в Эйлате во многих отелях. hotel Golden Tulip. Вот тут были с друзьями у них дети. Водные Горки, закрытый дворик. Теперь он как и все отели системы тюльпан, поменял название в связи со сменой собственника. Leonardo Privilege 4 звезды. Да, было все включено. Мороженое и прочее. Детям понравилось. Мне не очень, идти до пляжа прилично. Но и цена дешевле. Если был без детей брал бы ближе. Пляж галечный и песочный. Лежаки и прочая утварь за деньги. Есть платные пляжи с погружением в коралловый риф. Аквариум и атракционы. Это ближе к Египетской границе. Там же и спортивно-водные развлечения. На экскурсии в Иерусалим, Назарет, Тверия и т. д ездить далеко. Из-за высокой стоимости топлива, высокая цена на экскурсии, так большое растояние, а это основная состовляющая затрат. Сравнительно рядом, только Мертвое море с Массадой и рекой Иордан. Хорошая и не дорогая экскурсиия в Иорданию в город Петра, опять же по той же причине, что нет проезда по Израилю и граница рядом. В остальном выбирать вам. Отдых интерестный и разнообразный. Удачи.