Алёна Колесникова

За что Вы уважаете Израиль? В частности Иерусалим и Тель-Авив?

Елена Васютина

Израиль - это не для всех, есть много красивых мест на свете и без Израиля.. . а для тех, кто в курсе, то это необыкновенная Страна, богатая климатическим и географическим разнообразием, завораживающая этническим и религиозным колоритом, незабываемая от ярких впечатлений, невероятная по своей духовной энергетике и бесконечно-интересная своей историей.. .
в общем я согласен с Сторк-трэвел.. . (со второй частью его\ее реплики)

Денис Бетономешалка

Израиль-это шедевр!! !
Чтобы это понять надо там оказаться... .
УМКА очень ГЛУПКА, а не умка, ибо ИЕРУСАЛИМ уж никак не искусственно создан.
А какая супермилая красотища Иерусалима и современного Тель-Авива тоже!
Ни один город США не имеет такой миловидности и обворожительности!

А то что это город Христа уже достаточно для того ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И ВДОХНОВЛЯТЬСЯ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ СТРАНОЙ И БИБЛЕЙСКИМ ИЕРУСАЛИМОМ!
Слава Великой России и Израилю Христа!

Евгения Данилина

а мне до Израиля как до лампочки!! ! фиолетово и на Иерусалим, и на Тель-Авив!! ! искуственно созданное государство

Ольга Самелюк

Страна, как страна. Ничем особо не примечательная. В основном для тех кто повернут на вере и религии. Съезжу как-нибудь туда, посмотреть на библейские места и на мертвое море, больше мне там делать нечего.

Arkadi Beridze

Библейские места всегда интересны.

Жанна Галькевич

тепло там
яблоки

Анастасия Зубова

Нормальная страна, любви не испытываю, ненависти тоже. Надеюсь когда-нибудь там побывать)

Рамай

не люблю Израиль, нет для меня такого государства...

Mihail Bukov

какие то насквозь детские вопросы! уважают людей а не города, а города нравятся или нет! иерусалим нравится за свою древнюю историю. тель авив особо там нравится нечему, нравится яффо за свой восточный колорит!

Илья

Это моя родная страна и я её обожаю. Часами можно рассказывать о её истории, культуре, достопримечательностях, людях, наконец.