Отдых за рубежом
В рекламе предлагают путевки в Тель-Авив и Иерусалим! И это сейчас, когда там такое... они там что?
Просто эту рекламу проплатили сразу за несколько месяцев. Я с Вами полностью согласен - сейчас туда поедет только ненормальный. В общем, евреи явно потеряли тысячи туров и на Рождество, и на Новый Год. Да и экс. из Иордании ( из Акабы) или из Египта ( Таба). тоже теперь под вопросом - слишком стремно теперь ехать на такие экс. А ведь еще авиаэкс. на одни сутки с Кипра или из Турции ( из Антальи) . В общем, сами себе нагадили ребята по-полной.
А шо там таки не так?...
Ничего "такого" там сейчас не происходит. Там всё, как обычно...
А какое там сейчас???
За всё время существования государства Израиль не было ни одного года, в котором бы было совершено менее 500 терактов... Это для них нормально... Однако не мешает ехать туда миллионам туристов...
У них "такое" там постоянно, поэтому меня туда не тянет, еще и шмон вселенский с допросом на границе устраивают.
Баур Мукатаев
Чуть не сдохла от тоски рядом с этой "Стеной плача"--один негатив... пейзаж вокруг--одни каменные дома--ни одной веточки, никакого деревца...
Не все то правда, что нам показывают в новостях про ситуацию в Израиле. В этом я убеждалась лично не единожды.
Ну а Тель-Авив то причем?)) Там всегда спокойно)) Да и в Иерусалиме порядок)) Беспорядки в строго отведенных полицией местах, туристы туда никогда и не ходили))) По статистике в Израиле сейчас безопаснее, чем в Европе))) А в-третьих в России на дорогах погибает в разы больше людей, чем у нас в террактах)) Можешь смело ехать, приглашаю)))
они там пытаются путёвки в тель авив сбыть... )))
А в Египте уже не один десяток лет военное положение и комендантский час, однако наши туристы туда ездили, ездят, а большинство ждёт долгожданного разрешения чартерных авиаперевозок....
В Израиле так всегда, когда то меньше шума, когда то больше...
Реклама была снята до недавних событий. Ну и стоит отметить, что Израиль является довольно безопасным государством и в скором времени IDF(Cилы самообороны Израиля) с полицией утихомирят ситуацию. В плане безопасности и вооруженных сил Израиль на первых местах в мире, израильские военные инструктора покупаются за гигантские суммы и в свое время Израиль в одиночку выстоял против исламской коалиции.