Игорь Глазунов

Прилетаю ночью в Тель-Авив. В аэропорту сидеть ночь не очень хочется.

Отель в Хайфе, заселение с 13:00. Чем можно заняться ночью в самой Хайфе?

Анна Хамарито

Особо нечем, есть клубы и кафе, но Хайфа это не Тель-Авив, который никогда не спит.

Vitaliy Захаров

Хайфа это порт и промышленность. Делать особо там нечего. С первым же автобусом поезжайте в Тель-Авив, найдите свою гостиницу, оставьте в гостинице вещи в камере хранения и гуляйте налегке по городу до 13 часов