Вячеслав Седунов

Ну вот, кто вас обычно встречает в аэропорту, когда вы прилетаете от куда то??

Новикова Татьяна

Муж или брат

Антон

Таможня

Ольга

Родственники

Кэ
Кэт

муж, отец, кто-то из друзей или коллег. В общем кто может, тот и встречает

Сергей

Никто. С мужем вдвоем всегда прилетаем

Ирина Борисова

Моя сестра часто летает.
Так вот ее мой муж встречает.

Алена

друзья с машино

Boomer Boomer

знакомый таксист

Олег Артёмов

Никто) Для меня разъезды стали настолько частыми, что схождение по трапу самолета приравнивается к выходу с автобуса (городской транспорт).)))

Амано Эрис Велиалитовна

Никто, ибо до встречающих ещё 300 км ехать )))

Алексей Пасечный

Обычно таможенники и встречают, потом муж, а потом дом родной))))))

Ме
Мехровар

раньше-муж, потом сын, в этом году-друг дочери... аха.. выросли... (

Ксения

сто лет не летала... когда летала часто, никто не встречал.... Сама налегке доберусь....))))))))