Н(
Настя (7) Соболева

в европе евли девушка прилетает к парню, он ее обычно встречает в аэропорту или у них не принято?

Иван Иванов

Если ждут и ты попросила - встретят. При чем тут европа? Хоть в африке, хоть в антарктиде - рот открой и попроси.

Анастасия Комарова

Обычно встречает и парень девушку, и девушка парня, если один прилетает к другому.И даже на вокзале встречают радостно друг друга, если один едет к другому на поезде или автобусе. Европейцы - такие же люди, с такими же чувствами и эмоциями.

Лиана

я поняла что сергей это сам придумал.. не зная о жизни европейца ничего.. точно так же провожают и встречают как и в россии хоть девушек хоть бабушек хоть кого..

Александр Жирнаков

запомните одну вещь-по жизни пригодится- все люди одинаковые- все любят, страдают, дружат одинаково и сказки про исключительность русской души придуманы самими русскими поскольку про экономику врать не получится- проверить легко, а про особенность души- сколько влезет можно сочинять. Посему и встречают и провожают и целуют при встрече европейцы как и все остальные, крайности про то что девушка не позволит нести чемодан - они опять таки придуманы нигде кроме санатория Елочка не бывавшими россиянами на основании публикаций в Спид инфо- рупоре гласности.

Мария Кабанова

Во всем мире встречают. И парень девушку, и девушка парня, и дедушка бабушку.... Кто вам такую чушь сказал?

Анна Яковлева

От встречи с букетом цветов ещё ни одна баба не умерла, даже наоборот.

Tamirlan T

Только большая нужда остановит. Э хто токой нахал что не встретит.

Меньков Дис

Европа в своем феминизме и лесбиянстве дошла до того, что женский пол отказывается от помощи мужчин, например, тяжелый чемодан поднести. Поэтому встреча девушки по прилету в аэропорте - это совсем не обязательно. Типа девушка не хуже парня из аэропорта доедет. Но если там полная любовь-морковь, то в виде исключения и т. д....

Михаил Володин

Если девушка нужна и интересна, встречают, некоторые даже с цветами.