ПМЖ и недвижимость за рубежом

куда проще и лучше всего уехать из Москвы девушке 25 лет, бесприданнице? Байкал, Европа, Питер, Одесса, Канада, США...?

прислушайтесь к себе, тут вам ни кто не ответит но лучше ехать туда где люди живут то есть В Европу, Америку, Канаду. н=байкал дда красиво да природа, но мои предки сбежали от туда поскольку "глухомань"
Fanta Mmmm
Лучший ответ
Из Москвы в другой регион России переехать можно, но даже это не легко и не просто. А вот насчет Канады, Европы и США - тем более, нет простой иммиграции. Для США - играйте в лотерею, может грин карт выиграете (вероятность как и в любой лотерее) , в Канаду - нужна определенная профессия, опыт работы по ней, знание языка, в Европейские страны - в основном сейчас едут либо через рабочие визы, либо через учебу. Ну иестественно деньги нужны. Вот сами и выбирайте, куда же вы можете уехать. Если вы задали вопрос серьезно - на сайтах посольств стран в России есть вся информация о получении иммиграционных, рабочих, студенческих виз, читайте.
< Данил >
Если есть возможность то уезжайте заграницу, если нет возможности то в Питер.
А чё тут не живется!
А.
Айбек .
Уезжайте куда душа лежит, не торопитесь, узнайте о проживании в странах подробнее, с этим нужно быть во всём уверенной
Aidar Chalbaev
сомали
весной лучше на Байкал, омуля поешь, посмотришь как лед вскрывается, очень впечетляет.
Канада
Везде хорошо, там где нас нет! подумайте, вы действительно хотите уехать, возможно ваша судьба где то рядом.
Екатерина Кравченко нет тут судьбы никакой в этом городе с ядовитым смогом
байкал, но можно и в США