Алексей Илюхин

А вы бы поехали из Домодедово на машине 400 км ночью с не знакомым?

Короче, на поезд не успеваю, либо до утра сидеть в аропорту, либо есть вариант на машине .

На
Наталья

Я всегда из аэропорта трансфер заказываю (около 350 км)...

Адрюшка Rush

никогда.. смутные времена ..это 50 лет назад мы в купальниках переплывали с едва знакомыми парнями в весельной лодке через куршский залив.. и мысли не возникало об опасности.. и тепереча не то что давеча.. вразумел?

Сергей Коновалов

Нет, никогда и ни за что!

На
Наталка

Утро вечера мудренее.

Ок
Оксана

с ума еще не сошла ) А что мешает такси по инету заказать, так дешевле

Антон Титов

я иногда не предсказуемая, могу на такое и запросто согласиться. Только заранее при водиле сообщаю марку машины, номера, имя и фамилию а также данные паспорта с пропиской кому-нибудь.. . а также маршрут, по которому будем ехать...