Наталья Метальникова

Какие цены на такси ночью из Домодедово И можно ли там заказать где?

Александр Самохвалов

Вы город имеете в виду или аэропорт?
В аэропорту ценник и так конский. А ночью тем более. Выберите любую службу такси в интернете заранее и закажите услугу "Трансфер/Встреча в аэропорту". Это обойдется вам в 900-1200 рублей в зависимости от района Москвы, куда поедете. Однозначно дешевле, чем в самом аэропорту.

Н&
Надежда &&&&&&&

Аэроэкспрессы ночью не ходят. Зато маршрутки до метро Домодедовская ходят круглосуточно. Метро закрывается в 1 час ночи и открывается в 5.30 утра. Так что, может, и общественным транспортом обойдётесь. Ну, а если прилетаете в середине ночи, то лучше доехать на маршрутке до Москвы (метро Домодедовская) , а уже там взять такси. Дешевле гораздо обойдётся

Игорь Васильев

Более 1000 р и до 2000р. Можно попробовать позвонить с мобильного в сервис любой фирмы такси (номера заранее найти) при прилете. Возможно ждать придется 15-20 минут, но цена чуть меньше

Валя Исаева

ехал от Белорусского вокзала до Домодедово. в 4 утра. 1200р. по заказу. Хлопцы у вокзала ценник ломили от 2500 до 4000. Из аэропорта может быть на сотню дороже. Поищите в интернете "такси в аэропорт". масса вариантов.

Александр

Я заказываю через этот сайт http://taxist.ru/. Цены адекватные, приезжают быстро, советую!

Анатолий Тарасенков

Такси (если речь про аэропорт) лучше заказывать, потому что на месте будут дикие расценки. А так, обычно такси 300-400 руб за 30 мин, а дальше 10 руб за 1 мин. И если будут пробки, а они будут, то накапает немало. Лучше аэроэкспрессом...

Анастасия Ермакова

Московские официальные такси из/в аэропорт возят, как правило, по фиксированным тарифам (не километраж и не повремёнка) . В Москву из а/п Домодедово такси эконом- или стандарт- класса будет стоить где-то 1000...1500 рублей в зависимости от конкретной таксишной компании и от того, в какой район Москвы вам ехать. Заказывать лучше по телефону, заранее.
Я обычно заказываю, как только сяду в самолёт, чтобы избежать возможной переплаты за ожидание в случае задержки рейса.

Такси непосредственно на стойке в аэропорту обойдётся несколько дороже - порядка 2000 руб.

С бомбилами, которые набросятся на вас сразу на выходе из зала получения багажа, не связывайтесь - дороже выйдет.

Анна

8(495)918-01-01 - цены у них божеские. Подают быстро. А если брать такси в аэропорту, то просят 2500р. минимум. Можно, конечно, поторговаться. Но зачем тратить нервы и время на это?