Прочее туристическое

Подскажите из аэропорта Шереметьево на такси до какого аэропорта ближе до Внуково или Домодедово?

Из Шереметьво ближе до Внуково или Домодедово
до Внуково или Домодедово
Ekaterina Panteleeva
Лучший ответ
Скаредин Александр До какого аэропорта ближе из Шереметьво
От Шереметьево- 1 до Шереметьево -2 - 7 (семь) км
От Шереметьево -1 до Домодедово - 87.3 km, до Внуково - 55, 9 км
От Шереметьево - 2 до Домодедово - 90 км, до Внуково - 60 км
Андрей Ящишин
Ольга *** Шереметьево 1 и 2 уже лет 15 как не существует. )))
Теперь это всё один аэропорт
Шереметьево 3
Васильевский спуск
Примерно 20 км
Все продумано. Ходит Аэроэкспресс. https://www.tutu.ru/aeroexpress/schedule/2/
Андрей Бойко
Алишер Курьязов он и во Внуково ходит.
С другого вокзала, конечно.
Такси "Везёт" сайт rutaxi.ru маршрут от Шереметьево С до Внуково стоит сейчас 1215 руб. Звоните из аэропорта и заказываете 8(495)909-90-90. Будет через 7-10 мин.
Цена может быть чуть ниже или выше, зависит от дня недели, утро/вечер, от какого терминала Шереметьево едите.
Болтаться по Москве на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала (500 руб), потом на метро (55 руб) до Кивской, далее аэроэкспресс с Киевского вокзала до Внуково (500 руб.) - это мотание с чемоданами по двум вокзалам и метро стоит 1055 руб.
Такси через надёжную фирму спокойно и комфортно.
Есть путь дешевле, но труднее: от Белорусской - 2 пересадки на метро, до Тропарево, далее маршрутка до Аэропорта Внуково. Всё равно тратите 500 руб на первый аэроэкспресс+ метро+ маршрутка.
Вывод делайте сами!
Andreas Adler
Скаредин Александр ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
К сожалению, нет автобусного сообщения между аэропортами. На такси в любом случае обдерут, как липку. Лучше добираться до метро на аэроэкспрессе или автобусе (последний вариант значительно дешевле), а потом до станции метро Саларьево, если Вам надо во Внуково, или Домодедовская, если в Домодедово. От обеих станций идут автобусы.
Андрей Павлов
Максим Рябов Если человек не один, такси уже вполне конкурирует с аэроэкспрессом. Тем более, выигрывая по времени и комфорту.
Если ехать из Шереметьево, то Внуково ближе километров на 25-30, чем Домодедово
Денис Вдовин
До Внуково
Маншук Мухтар