Прочее туристическое
Стоят ли такси ночью на автовокзала?
Я поеду в отпуск к себе домой в Новосибирскую область в сентябре, прибытие поезда в 9 вечера в Новосибирск по их времени, потом ещё на автобусе ехать 2 часа до Ордынское, потом мне оттуда нужно ехать в деревню, а автобусы в деревню там уже не ходят, думаю может в Новосибирске ночь переночевать, а на следующий день поехать в деревню или можно смело сразу с поезда ехать в деревню, но в Ордынское на такси сесть? Работают ли такси по ночам на автовокзалах? Убер там не обслуживается, Яндекс обслуживается и то боюсь вдруг они по ночам тоже не работают.
Зачем, теперь же диспепчерские службы есть, удобно, заказал и ждешь пока тебя наепут, заказывать можно бесплатно и бесконечно, красота
стоят только "Читакило" такси для поездки за город
можно там вызвать - узнай адрес вокзала и места куда поедешь
Лучше в мотеле переночуй чтобы ночью не стоять на остановке и не ждать долго автобус который не приедет
Или такси
Какие -нибудь будут обязательно,вот только сколько они запросят.
Откуда нам знать, что происходит у тебя дома?
Ника Морозова
Вопрос не в тему
Ника Морозова
Читать сначала научись.
Ника Морозова
Вопрос был чисто про ТАКСИ НОЧЬЮ НА АВТОВОКЗАЛЕ!!!!
Ника Морозова
Мужчинка
Ника Морозова
И свою пасть прикрой, а то воняет.
У меня в Лен.области стояли раньше,бывало в 11-12 вечера выползаешь из электрички стоят,а вот уже 2-3 года нетути их,всё,ни частников,ни каких других.Попробуйте в ВК спросить по теме именно Новосибирцев,местных аборигенов,наверное кто-то знает.
А из деревни вы можете попросить знакомых приехать за вами в Ордынское?
Лучше на вокзале сидеть, чем в ночи искать съемную квартиру, имхо.
Ника Морозова
У м
Ника Морозова
У меня нет знакомых, есть знакомые только в Нижнем Новгороде. А в Новосибирской области не обзавелась ими, так как я там не росла. Я выросла в Нижнем Новгороде. В других городах я полностью одинока. В Новосибирской области мне просто квартира от бабушки осталась.
Я думаю, лучше, конечно, в Новосибирске переночевать. Ночью можно и не найти такси, если речь идет о глубинке. ( я сама из Новосибирска).
Ника Морозова
Это 100 км от Новосибирска до Ордынское, плюс 20 км из Ордынское до п. Петровский.
А С
А еще не знаю, поедет ли такси в п. Петровский...может заломить цену.
А С
А из Ордынского-то вообще как в деревню можно доехать?
А С
Деньги всяко-разно потребуется платить, а как иначе?
Ника Морозова
В субботу их вообще 2 ходит, утром и вечером. Так было полгода назад, может что-то изменилось.
А С
Просто посчитайте цену вопроса. Гостиница - 2000р, автобус до Ордынского 400р, там еще автобус примерно 50р, итого 2450. А если такси сразу, то чуть дороже будет. Но и быстрее. Вам решать.
А С
Лично я бы наверное, взяла такси с вокзала Новосибирска. Быстрее, комфортнее, причем поздно вечером дороги пустые, ехать лучше.
А С
Там кстати, на самом жд. вокзале, на остановке автобусов, у нас стоят "бомбилы" , и кстати они нормальные местные ребята, цены не ломят, водят хорошо, я сама с ними не раз ездила. Не агитирую, но сообщаю на всякий случай.
я бы лучше ночь переночевала, а с утра поехала. Сейчас время не спокойное...
Для начала пробить стоимость проезда на такси по сайтам . Далее зачем снимать квартиру , можно и комнату , дешевле в два раза . Сравнить , плюс минус и тогда принимать решение. Вопрос в Ордынском вас могут встретить ?
Ника Морозова
Не могу я с посторонними людьми в одной квартире находиться, даже если комната закрывается. Уж лучше переплатить за отдельную квартиру, либо за такси с жд вокзала 4 тысячи отдать.
Ника Морозова
Меня некому встречать ни где, и не нуждаюсь в этом, я сама в состоянии доехать до куда мне надо, не маленькая, по городу в Новосибирске примерно 300 р если до квартиры,если автобуса не дождусь. Смотря где будет сама эта квартира, ничего не известно что где будет свободно на тот момент. А днём после квартиры общественным транспортом, а это около 1000р, а если автобусом ночью после поезда, примерно автобус около 400 р, плюс такси 700-800р. Но это цены были полгода назад, сейчас возможно всё дороже.
ночью , на такси , в Новосибе ? ЖЖУТЬ !!!
Ника Морозова
А что тут такого?