Прочее туристическое
около балтийского автовокзала есть какой-нибудь кинотеатр...или место где можно отдохнуть...провести время....я в 6 утр
около балтийского автовокзала есть какой-нибудь кинотеатр...или место где можно отдохнуть...провести время....я в 6 утра до 11утра буду в Петербурге..каффе где можно покушать хорошо максимум руб. за 500???? спасибо заранее
Если вы говорите про Санкт -Петербург, то Балтийский вокзал является жд, но там часто делают остановки пригородные автобусы. . в метрах 200 нах-ся тц Варшавский экспресс, правда не уверена, что киношка там круглосуточно. Но в это время работает уже метро можно доехать до сеной, там в тц Пик (1мин от метро) есть киношка. там же можно и пообедать.. рядом есть макдональдс
П. С все впорядке киношка работает круглосуточно
Настя не надо одно и тоже сто раз спрашивать, в 6 утра только забегаловки работают, нормальные заведения открываются минимум в 9 утра, я бы очень рада вам помочь, но в районе Балтийского вокзала не была очень давно и что там есть на данный момент понятия не имею. вообще круглосуточно работают макдоналдсы но врят ли это приличное кафе, в плане еды я имею в виду.
прокатитесь на метро до станции Невский проспект выход на канал грибоедова, там сразу на выходе казанский собор справа храм спаса на крови, за казанским слева банковский мост с грифонами, вам на это максимум час, максимум полтора нужно что бы посмотреть и даже сфоткатся и обратно в метро станция метро балтийская,
на невском есть ростикс, и куча всяких кафкешек но цены сами понимаете в них это невский. чай от 20 до 100 руб.
На московсом вокзале есть магазин там можно купит егурт или колбасу в нарезке, ну с голоду не умрете это точно.
Да не уезжайте Вы с Невского. Там погуляйте. С утра перекусить придется на Московском вокзале, т. к. кафе открываются часов в 11. Раньше только фаст-фуды. В районе Балтийского вокзала особенно делать нечего. А вот по центру Питера пройтись стоит. От Московского до Балтийского вокзала на метро ехать совсем недолго. Приедете в 6 утра и сразу выясните по схеме метро или узнайте в справочном как Вам добраться и смело гуляйте до 10.00. А дальше на поезд.
в ленте у балтийского круглосуточная работает блинная "чайная ложка", всё! а остальное с 10 утра,