Жолчубек Дюшембиев

Неформалы: в чём это проявляется? Только в одежде и причёсках?

Например если у человека тату, это считается что он неформальный?
Или например, если внешне он как все, но какие то взгляды, вкусы, или мировозрение не такое как у всех-это тоже считается что он неформал? Или неформальность проявляется только во внешности и причёсках?

Милька Я

внутреннее состояние + внешний вид.

только если орать на каждом углу "Я не такой как все! ",это позерство идиотское.

Нужно уметь различать настоящих неформалов (для которых это уже стиль жизни) от обычных выпендрежников.

Вячеслав Петрачков

Только во внешнем виде. Будь ты трижды не такой как все, но без ирокеза ты не неформал.

Сергей

Спорный вопрос, скорее неформал не столько зависит от внешности, сколько от взглядов на разные вещи, если человек одет ни так как большинство и при этом думает как все, это не делает его неформалом, он просто ряженый, но скорее всего таких нет кроме, кроме актёров

Виктор Снигур

Нет, в мышлении и мировоззрении. Одежда и прически -это либо прилагающееся к этому, либо глупый "закос". Они вообще не имеют никакого значения.