Алексей Марин

Какая причёска подойдёт к этому платью???

Волосы темные до плеч

Максим Мочейко

Что-то вроде этого

Ivan Belov

Платье то ли велико, то ли пояс надо одеть. . нехорошо смотрится. А волосы убрать чтобы шея была открыта.

Екатерина Цветкова

мне нравится, когда распущенные волосы

Денис Кириллов

А я представляю с этим платьем конский хвост или пучок

Лискачев Дмитрий

небрежные локоны всегда в моде)))

Ирина Козлова

По мне, так лучше поднять волосы на верх, что-то типа пучка или ещё чего нибудь. Только не зализывайте.

Нина

бант збоку если есть челка то оставить а если нет то накрутите один локон чтобы спереди небыло залысино!

Вячеслав Федоров

Можно просто распустить, или поднять вверх....)))

Юлия Жуковецкая

платье не оч поэтому не мой голову и будет круто типа чикса из90 х

Олег

распущенные волосы думаю само то что надо)) ) удачи!!!

Dear

согласна, чтобы шея была открыта