Ульяна

Какая стижка\причёска больше подойдёт?

Думала перекрасить волос в более темный цвет, под шоколадный и т. д. или сделать милирование.
А ещё хотела сделать чёлку на бок или прямую. Но т. к. у меня волосы не сильно густые, боюсь что будет как сопли выглядеть 😄
Вот фото мои, в жизни я совсем по -другому выгляжу, я не фотогиенична 😄

Вот такую чёлочку хочу, как у девочки :3

Каково ваше мнение?: о

И первая фотография сделана давно, ещё осенью вроде, поэтому волосы уже отросли и стали длинней, как на 2-ом фото 😄

Сергей Шпак

Челку сделай, а красится не надо

Наталья Тютчева

да никому ненужны твои волосы!

Надежда Путякова

Если покраситесь сейчас - потом никогда не вернетесь к натуральному. Учитывая, что волосы не густые - лучше вообще не краситься.

Евгений Неделько

А в чем вопрос то?: -DЧелка такая подойдет: -)

Арзу

У тебя лоб не очень-то и большой, я бы на твоем месте оставила все как есть, потому что не люблю, когда лицо от челки закрыто

Алексей Пасечный

тебе чёлка пойдёт (прямая) зуб даю) на бок действительно как сопли фу ) а вот прямую чёлку классно будет) а если ещё и стрижка лесинкой_ем более фолосы не оч кудрявые кароч чёлка (прямая) стрижка лесинкой класс

Natasha Kashpura

волосы класс! челка прямая подойдет больше всего. стричься не надо) ) и красить пока не надо, цвет красивый!

Марина Бойцова

челка -супер, делай, только в темный цвет не надо красится

Юлия

Не делай миллировку, она уже не в моде, и
волосы перепалит тебе, покрась лучше в темный тон,
попробуй сначала каштан, или шоколад,
а с челкой тебе и с косой и с прямой хорошо будет,
но мне кажется лучше прямую!