Кирилл Королев

Подойдёт ли это платье для праздника?

Всем спасибо)

Елена Кротова

Главное чтобы оно так и на тебе не висело как висит на этой девушке что на фото. А то простите конечно, выглядит как мешок.
Сомневаюсь что аксессуары спасут ситуацию если оно будет так висеть.

Галина Соболева

Алёна, ты и сама в нём сомневаешься. В хорошем платье никогда сомневаться не будешь,

Ленар Махмутов

для праздника скучновато, хотя платье хорошее
но если аксессуары яркие подобрать, то можно спасти ситуацию

Александр Новиков

согласен с первым ответом

Александр Мизерник

для кого-то и подойдет, но, если честно, то платье ужасное

Ilo

мрачновато

Дмитрий Немов

Печально как-то для праздника.

Марго

платье прикольное, но для праздника нет

Виктория Подолич

рукава не нравятся

Галина Филиппова

только если добавить яркие аксессуары. А так мрачновато будет