Екатерина Максимова

Подойдёт ли платье полненькой девушке?

длина чуть выше колена

Людмила Бароненкова

Платья такого фасона подходят практически под любую комплекцию. Я видел и не просто полненьких девушек в таких платьях и смотрелось это прекрасно. Расклешенная юбка зрительно уменьшает талию полненьким и придает объема бедрам худеньким. Так что это вполне универсальный фасон.))

Владимир Машанков

Ну смотря каким образом полненькая... Я такой фасон обожаю, и смотрится на мне хорошо-но у меня при немаленьких объемах талия 62 см. Широкая юбка прикрывает попу, лиф сиськи прижимает-и зашибись)

Никола Ф

может быть, но по-моему нужно чуток длинее

Олька Бурова

Если не очень полненькая, то подойдет, но только плаатье не желтого! цвета.

Мария Полухина

лучше без отрезной талии. если полненькая

Nadir Dustov

Подойдет, думаю...

Александр Терновский

По идеи должно подойти только нужно точно подобрать размер. Нельзя забывать про аксессуары это важный компонент образа! Удачи)

Алексей

Подойдет 😉

Олечка

думаю нет. хотя можна носить с плотными колготками что б как то скрыть полноту ног. а то смешно будет смотрется к сожелению

Ка
Каришка

Подойдёт не очень полным.

Jasur Umarov

вы пойдете и оно пойдет)

Светлана Шатохина

нет, такие платья будут еще сильнее полнить, лучше будут смотреться платья футляры

Саня Заец

полненькие тоже разные бывают)
а вообще светлая одежда полнит, тем более полных