Ирина Ерохова

какая причёска и бижутерия подошла бы к такой одежде ?

Максим Суворов

хвост, распущенные волосы. можно короткую стильную стрижку, как у Виктории Бэкхем или градуированное каре.

Паша Гладких

бижутерию к спортивной одежде не нужно. прическа любая, но не романтик

Татьяна Филиппова

Обычный хвост, а украшения здесь будут лишними.

Ол
Ольга

Можно кукульку а можно поэкспериментировать например рыбий хвост или же ажурные косы. Выбирай! А насчёт украшений то можно крупное колье только тогда убери этот браслет

Оксана Вершенко

прическа любая бижутерия сюда не нужна

Наталия Блеч

любая причёска можно браслет со шипами

Даха

Бижутерии не надо. Ты и так ярко одета. Можно распущенные (выпрямленные) , или пучок.

Анна Степанова

Высокий хвост, желательно без бижутерии и другую обувь))

Андрей Мякишев

Про прическу не знаю, но бижутерия уж точно излишне. Хотя вот на фото вижу браслет кожаный, смотрится не плохо. Но можно заменить часами с похожим ремешком, вот как на фото к примеру, будет смотреться гораздо стильней. Вот здесь много разных http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom там же можно и присмотреть бижутерию, но не к этому ансамблю: ) Ну если только браслеты кожаные много классных есть.

Ксюша Корнеева

волосы "растрепанные", нужно вы сушить волосы "к верху ногами" , здорово будет предварительно поп шикать соленой водой, это придаст им особый гранжевый видок, а еще браслет кожаный из нескольких витков, можно клепаный и с шипами, или часами. Макияж глаз очень легкий, но с яркими губами, а на шею какую-то очень длинную подвеску, но с маленьким кулончиком. Будет здорово смотреться, так как шмотки тоже гранж. Совет от модного блога Фэшн-кей.