Яна Гасанова

Шили одежду на заказ в ателье, что то красивое и необычное чего нет в магазинах? хорошо сшили подошло вам?

Анастасия Белоусова

Я не заказывала одежду, мне просто подшивали брюки. Мне все нервы измотали! Говорят: приходите в пятницу! Я прихожу, а мне - приходите во вторник! и так несколько раз! Не советую!

Ситников Андрей

Я в ателье сама работаю) И на то, чтобы еще и себе шить, времени обычно не хватает.
А клиенты не жалуются, за все время, что работаю, недовольных не было.

Де
Денис

дя) мантию черного жреца

Алла Щелакова

Шью платья постоянно. Все сделано идеально всегда. Но знаете, все зависит от самого мастера, к кому попало я бы не советовала идти)

Тесса Иш

печально

Ан
Антон

я вообще в магазинах не одеваюсь. мне все привозят с заграницы в единственном экземпляре и такого точно ни у кого не видела. на заказ мне шила мамина портниха костюм для выпускного. он был реально красивым и уж точно такого никто не видел. ну это лучше чем покупать китай на сайтах и все равно все во всем одинаковом!

Ирина Панкова

Могу вам посоветовать хорошее ателье где можно пошить очень стильную и качественную вещь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Шили мне брючный костюм, круто ходить в тех вещах которых нет ни в одном магазине, я довольна результатом, хотя и удовольствие не из дешевых оно того стоит.

Елена Удалова

Я не очень то люблю одевать так как все. Ну а ели покупать одежду в магазине то получается что одеваешься так же как и все. Поэтому я стараюсь обращаться ателье, чтобы мне сделали пошив одежды на заказ. И уже дизайн своего одежда я могу выбрать сама. Ну а заказываю я вот на этом http://raclever.ru/shvejnyj-ceh.html сайте.