Игорь Грачев

ателье может принять заказ на массовый пошив детской одежды без сертификатов соответствия?

если фирма закажет в ателье пошив детской одежды, как она будет продавать ее? как насчет сертификатов на детскую одежду?

Софья Буланова

"Фирма" должна оформить сначала сертификаты (декларации) по техническим регламентам Таможенного союза на одежду, в котором будет указывать ателье как свой производственный филиал. А если это одежда первого слоя, то нужна еще и гос. регистрация.