А-
Алексей -4444444

сколько будет стоить пошить одежду в ателье...

хочу такую рубаху. . в магазинах хрен найдешь а интернете заказавать не охото. . вот вариант пошить . (если по фото это реально) и куда обратиться лучше. и сколько будет стоить пошив+материал.

Богдан

Обращаться лучше в ателье, находящиесмя не в самых "элитарных" районах. Там дешевле намного, а пошьют также и может даже лучше, если повезёт.