Политехника Флексико

сколько стоит пошив домашнего халата в ателье?

Ал
Александра

да без разницы халат это или легкое платье, цена одинакова будет, еще зависит от ткани, если шелк, то + еще по 10 % от стоимости при раскрое и пошиве. Если халат какой то особенный, скажем так- парадно - выгребной для особых случаев, то может и есть смысл тратиться, а если из бабулиных запасов на кухне у плиты приплясывать, то на много дешевле купить.

Анастасия

Извините - но ателье-ателье рознь. Моя портная шьет долго - зато дешевле. Некоторые в 2 раза цену выше предлагали. Лучше прозвонить ателье своего города и узнать их расценки.