Ваня Сова

Нужны ли сертификаты соответствия на товары (торговля одеждой) до 1 июля 2014 года?

Катерина

для продаж нужен интернет магазин
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн