Максим Гусев

Кто такие неформалы??

Алена Киевская

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи» , возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и другим, допускаемым властью. «Неформалами» в середине 80-х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли самые различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по ин­тересам и подростковые банды. Первоначально слово «неформал» носило достаточно ярко выраженную негативную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.

Маруся

это люди, которые вполне могут подойти к "типичному россиянину" ответившему выше и горящей сигаретой выжечь глаз

Наташа Журавлёва

Это люди, которые плюют на стандартные нормы общества в той или иной степени.

Олег *

панки, готы и прочая шалупонь.

Nefillim

это крутые чуваки

Мария Сарапкина

подростки с тараканами в голове