Леонид Зенченко

Как вы реагируете к неформалам и особенно к челкастым ?

Дмитрий Макаров

Вот не люблю я эти прически в стиле "сунул пальцы в розетку",как ни крути.

Гу
Гульназ

я к неформалам не реагирую....

Лена Ком

Да их не существует уже лет пять.

Elena {{{{

мне нравятся, и кстати они еще есть, мало но существуют

Евгений Топунов

Ну вобще к неформалам нейтрально отношусь, но иногда с интересом рассматриваю, такое впечатление как будт-то передо мной неземное существо 🙂

Ольга Макарова

не люблю я их! у меня в классе учится один неформал! такой ДЭБИЛОИД!

Артём Алексеев

блевать от них тянет... ооооочень противные субъекты..

Юл
Юлия

нормально, постоянно в этой среде варюсь. классные ребята, надо сказать. творческие, очень начитанные. с ними приятно общаться. очень интеллигентные и интересные люди. живут по своим правилам, но если попытаешься понять их, найти с ними общий язык, воспримут адекватно. на первый взгляд обычные хикки и бездельники, но до тех пор, пока не покажут вам коллекцию своих рисунков, не зачитают свои стихи, или не сыграют мелодию, которую сочинили сами.