Мария Урюпина

В каком виде идти на собеседование в кабаре? оО

Иду устраиваться хостес в кабаре. По телефону сказали, что прийти в парадном виде.
Вопрос: идти в платье с макияжем и на каблуках (формат заведения обязывает) или обойтись брюками и пиджаком?
Уж очень важно мне работать там, как обезопасить себя от отказа по внешнему виду?

Надежда Буравцова

ну если в парадном виде, то скорее всего нужно брать платье с макияжем и каблуки

Ан
Анюта

я тоже так думаю