Максим Денисов

Стоит ли сегодня идти на собеседование или лучше перенести?

Сегодня планировал пойти на важное для меня собеседование.
Но во всех гороскопах, на различных сайтах как раз сегодня советуют отменить все важные переговоры и дела.
Особенно касающиеся долгосрочной перспективы.
Вот сижу и думаю. Прислушиваться ко всем этим гороскопам или ну его? Идти или нет?

Алексей Иванов

Лучше вообще на работу не ходить, ни сегодня, ни завтра, ни через год.. . А заниматься тем чем нравится.
Правда для этого тоже определенные навыки нужны, но их приобрести намного проще.. .

А сегодня у начальства тяга всех нафиг посылать, так что идти на собеседование можно, но и осторожность пригодится.. . Оно-то этого не знает.. . 🙂

Евгений

ретроградный Меркурий будет идти в попятном движении почти до конца месяца. . .и чтож на работу не устраиватся теперь? просто внимательно отвечайте на вопросы, выбирайте выражения, убедитесь что вас правильно поняли и так же задавайте подробные вопросы. . .так как возможны недопонимания и скрытые обстоятельства....

Юл
Юлия

иди! я тоже собираюсь сегодня на собеседование. и никакой гороскоп мне не помешает, тк работа срочнооо нужна!

Де
Денис

ленивая задница всегда отговорку найдет, то гороскоп неважнецкий, то снег пошел, то кошка дорогу перебежала а то и рак на горе свистнул...

Дарья Вовк

лучше отменить

Юрий М

ну и кадр!

Настя Шмелева

21 век, какой нахрен гороскоп. Вы поди ещё в экстрасенсов верите или волшебных фей.

Люба Королева

сходи проверь, нам потом расскажешь.

Алексей Петруненко

всё индивидуально, нужно Вашу личную карту смотреть
вообще конечно и меркурий ретро и день затмения...

Сергей Сергеевич

Сегодня согласно ведическому лунному календарю "Благоприятный день для начала важных дел, строительства, вхождения в должность, начала работы, духовных церемоний, домашних дел, физической активности. " Вперёд, всё получится, если, конечно, будете уверены в собственных силах.

Анна Малышева

да... луна идет в соединение с Ураном - это конфликт, проблемы из прошлого... вероятность попасть не туда куда стремишься.. . лучше просто поработать дома, на участке... думаю хвостов в домашнем хозяйстве найдется у любого немало.
А устраиваться лучше идите в 21 л. д. только и там не все так просто - нужно попасть в "волну" дня.