Гороскопы

Стоит ли идти учиться в школу астрологии online?

Там где та живу нет русских школ астрологии.. С англитаким у меня жесть.. Учиться только если online с россии.. Такое возможно? И стоит ли? у мента есть одно бесполезное русское высшее образование. Не пригодилось. Без идеального языка бесполезно саже пробовать.. Хотя как астролог клиентов найти реально. Я тут всем збакомым девченкам помогаю мужиков по синастрии подбирать. Обращаются.
Если это ваше то дерзайте.. Естественно выбирайте только по хорошим отзывам
Светлана Романова
Лучший ответ
Стоит изучить собственный гороскоп и Язык Астрологии, как минимум.

А в школе или самостоятельно, за три-четыре месяца, или за десять-пятнадцать лет и более, он-лайн или оф-лайн - дело вкуса и личного Выбора...

В идеале имеет смысл найти своего Учителя...

А вот консультировать Клиентов, и даже давать любые астро-советы без Знания ТБ, опасно по кармическим последствиям. Но это также личное дело, главное чтобы "костюмчик правильно сидел", как говорят юмористы, или "чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало", как говорит народная мудрость...
♥I Am Happy♥
Если консультирование хотите поставить на поток, то пожалуй стоит. Это поможет создать имидж "не шарлатана"
Елена Попова
Не стоит, но если деньги девать некуда, то конечно попробуйте. Объясняю свое мнение, знания должны даваться систематически, в онлайн обучении, я сомневаюсь, что не один год с Вами кто то будет систематически общаться, давая знания примерно так же как в школе одну тему за другой. Уж лучше заочное обучение, которое подразумевает обеспечение Вас учебным материалом, контрольные работы. И то это очень мало, если сравнивать с очным обучением. Это мое мнение основано на том, что я учился и заочно и очно и могу сравнивать, также заходил в интернете (случайно попал) на предоставление астрологической консультации. Я был в шоке, как дурят людей, вешая лапшу на уши. Конечно я не супер-пупер астролог, но определенные знания у меня есть, поэтому я могу оценить, то, что говорит другой астролог или не астролог. Весь онлайн, это как правило, раскрутка за деньги, реклама и в конечном счете сбор денег с наивных учеников астрологии. Только серьезные школы, но это как правило только заочно, Вы должны знать фамилию у того у кого учитесь и интернет должен знать этого человека.
Обязательно стоит. Могу порекомендовать школу.
А как же "ретроградный Меркурий в Рыбах"? )))
Конечно идите и учитесь.
Только в нормальную школу, а не к тем, кто обещает за три месяца все секреты открыть.
М)
Маргарита )
не стоит, современные школы астрологии ничего на самом-то деле не знают, тупо заученный текст из интернета и никакой практики на картах различных людей
Olga Poletavkina