Гороскопы

Заочная школа астрологии Порекомендуйте пожалуйста заочную школу астрологии.

Что может быть проще и без рекламы.

Смотрите, ищите что вам подходит :

https://yandex.ru/search/?text=Заочная школа астрологии&lr=2
*алиночка* Вашетина
Лучший ответ
Это зависит от поставленной цели. Если классика - ВШКА или МАА, если для сампознания - АША, и т. д.
Марина Фомина
Павел Глоба ...
Центр Павла Андреева. Один из самых современных и продвинутых. Ведь большинство астрологов учились у тех, кто изучал астрологию в советские времена по обрывочным сведениям, переводам, приспосабливая астрологию к условиям советской реальности. Сейчас астрология требует иных знаний, более приближенных к нынешнему образу жизни. Тут Андрееву нет равных.
Не повторяй наших ошибок, не трать время и деньги на заочное обучение. Только очное даст стабильные знания.
Sirina Pisarkova
Надежда Овчинникова А вы заочно учоились астрологии, фууу ) )
Если Вы москвичка - школа Сергея Безбородного. Послушайте его лекции на Ютубе. Дает уникальные знания.
это будет реклама
Sabrina Alimova
Смотрите академию астрологии, там должно быть заочное отделение
Лучше займитесь астрономией. Астрология опасна тем, что может повести по ложному пути. Вместо гадания лучше заняться созданием реальности.
Если очень интересно, то кроме транссерфинга я бы рекомендовал изучение числовой синхронистичности в вашей жизни и у других. Числовую семантику.
Люба Зибарева
Не тратьте времени на лженауки, выберите что-то другое
Ну уж точно не тут
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Владыкина. Больше 10 лет занимаюсь профессиональной Астрологией. Решаю задачи любой сложности.
Специализируюсь на сопровождении бизнеса по средствам своих астрологических знаний, поэтому Анализ натальной карты и прогнозы по ряду личных вопросов — это несложная задача, которую можно решить довольно в быстрые сроки! Также занимаюсь обучением от нуля до уровня pro заочный формат тоже есть. Мои ученики сами уже успешно консультируют! Обращайтесь, если нужна астрологически грамотная аналитика.

Обо мне :

https://youtu.be/fvykQidNMPQ

https://instagram.com/p/Cw4-nEjIyE6/

Буду рада Вам помочь!

Связаться со мной можно через соц сети ссылки на них выше или по whats app + 7905 583 76 99
Регистрируйся на бесплатный вебинар по астрологии! https://vk.com/id118987241?w=wall118987241_408/all где мы научим тебя составлять индивидуальный гороскоп в прямом эфире и расскажем, как улучшить отношения, финансы и здоровье!
да уж точно, это будет реклама. но я не могу не рассказать сейчас прохожу обучение. все очень доступно преподносят, можно выбрать свою интенсивность занятий, цена недольшая.
https://www.instagram.com/p/BpROAJQnpBX/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=c11s78lvwos9