Гороскопы

Ув. астрологи! Нужны отзывы о школе астрологии П. Глобы в Москве?

Или предложения куда пойти учиться на астролога? Изучала авестийскую астрологию, поэтому П. Глоба мне ближе.
Пал Палыч и его школа - одна из лучших.
Это хороший выбор.
Много хорошей и грамотной методической литературы исключающей двойственность понятий.
Алсу Булатова
Лучший ответ
Сильная, проверенная, стабильная школа. Одна из самых старых. Сама училась у Велички-Левина, но у Глобы хорошая репутация. Есть возможность - идите учитесь.
Аделина Лех
Ардак Исмурзина ВеличкИ... "Депо" не склоняется! ©
Кареглазая Вредина Я тоже у Левина начинал. Да Бог отвел. Чему рад.
В Москве - Академия Астрологии Левина и ВШКА. Есть ли Авестийская школа в Москве, я не знаю. Глоба, по моему больше в Питере преподает. На самом деле большой разницы нет в этих школах, я учился в академии и также пользуюсь книгами П. Глобы. Просто всегда лучше учиться у учителей, а не у учеников этих учителей. Поэтому или к Глобе или к Левину.
Раз ближе, значит к нему идите.
Юлия Козлова
Ну так ваш опыт и интуиция должны вам подсказывать, куда вас больше влечёт и кто вам ближе, туда и идти надо, - тем более у вас уже есть определённый опыт-знакомство с АША... А вообще можно сказать и по другому: главное что-то делать, не стоять на месте, а "что лучше" - Время покажет ...Все пути ведут в принципе, на единую Вершину Горы ...А какими тропинками вы туда будете пробираться, и как долго, - это порой от нас и не зависит ...
**
*_* *_*
Где учиться? Там, где хорошо учат - при условии, что учатся те, кого учат!
О я помню как он Котовой нагадал, что она супер звездой станет))))))))))) 0
Глоба это ШАРЛАТАН и ЖУЛИК с психологическими (НЛП-шными) навыками убеждения ..
Arailym ***