Гороскопы

Ищу хорошую школу Астрологии. Куда пойти учиться?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу астрологии. Куда пойти учиться?
Хочется, чтобы было побольше практики. Ищу место, где дают реальные знания. Пока выбор пал на Московскую Академию Астрологии и ВШКА (Высшая школа классической астрологии). Поделитесь, пожалуйста, опытом, где вы учились.
Есть классические учебные заведения, в чьих достоинствах не приходится сомневаться.
Их даже не надо даже сравнивать с другими.
Они хороши сами по себе.
Это очень проверенные школы, как правило, с большой историей и очень авторитетными преподавателями.
Любой из практикующих астрологов вне всяких сомнений согласится с этим коротким списком.
Это:
Московская академия астрологии Михаила Левина;
Высшая школа классической астрологии (ВШКА);
СПБАА — Академия астрологии Шестопалова;
Школа научной астрологии Сергея Безбородного;
Академия мировой астрологии и метаинформации Карина Диланян;
Школа классической астрологии Константина Дарагана.
Русская школа астрологии «Волхвы» изучает популярную формулу души;
Школа астрологии Павла Глобы изучает т. н. авестийскую астрологию.
Татьяна Козырева
Лучший ответ
ВШКА и АША...

Практически и МАА и ВШКА одно и то же в принципе, так они из одного "корня"...

Впрочем как и любая другая школа классической астрологии.

Чтобы понять систему можно идти в любую из выбранных.

Только в любой школе практики мало, для практики ищите своего Учителя...
Анна Сапатова
Давайте менятая опытом....
Варвара Шило
Школа астрологии Сергея Дмитриевича Безбородного.
Для ознакомления в ютьюбе можно прослушать лекции на разнообразные темы.
Пропускная масса слушателей - несколько тысяч слушателей в год.
Безбородный неоднократно признавался лучшим астрологом России.
При школе очень активно работает аспирантура.
Выпускник получает международный сертификат с правом предоставления информационных услуг в любой стране мира.
На курсах много бывших слушателей различных школ и академий. Приходят дополнить и расширить знания.

Всё познаётся в сравнении.
Учусь дистанционно в школе "Сотис". Западная классическая астрология. Практика по мере разбора теории. Общение и обсуждение в комментариях к занятиям, в групповом чате. В этом году набирает группу новичков Алексей Голоушкин автор учебника "астрономия для астрологов".
У Безбородного училась моя сестра. Говорит, что очень интересно, увлекательно, разбирают разные направления астрологии, а углубленное изучение каждого по вашему выбору.
в Англию в форвардс едь
Инна Мерёкина
Только в 11дом не иди, там шайка куриц
Рызкен Кагазбаева Здравствуйте. Один астролог сказал, что у меня должна быть кошмарная память. Я бы так не сказала: вроде обычная, средняя. Не могли бы Вы посмотреть, пожалуйста, неужели в карте всё так плохо? Спасибо!
Школа астрологии "Созвездие"
Учила астрологию сама. Весь материал есть в иннете, а остальное это способность мозга перерабатывать и применять на натальных картах весь изученный материал. Астрологию выучить невозможно, это склад ума.
Ольга Кузьмина
Газиза Бейсенбаева А можно спросить где найти информацию подробнее о том как расшифровывать дома планеты их состояние- просто в инете уже на непонятном языке говорят а имено новичкам ничего нету?
Ольга Кузьмина Здравствуйте! Книги: 12 -томник Вронского; учебники Драгана; учебники Авесалома Подводного Вам в помощь. Можете с них начать.
Училась давно и по старым книгам и книгам и статьям Павла и Тамары Глобы. Очень было просто и доступно!
не хотела бы рекомендовать вам какие-либо школы, потому что они начинают учить без какой-либо практики. я бы предложила читать книги по ведической астрологии
Ищи Учителя, а не школу. Все так называемые "школы" занимаются психологической обработкой и социальными установками "учеников", замаскированными под астрологию
Я вот недавно ВШКА начала. Точнее заканчиваю первый семестр 1 курса. Очень удобно и информативно.
ВШКА круче.
Регистрируйся на бесплатный вебинар по астрологии! https://vk.com/id118987241?w=wall118987241_408/all где мы научим тебя составлять индивидуальный гороскоп в прямом эфире и расскажем, как улучшить отношения, финансы и здоровье!