Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу астрологии. Куда пойти учиться?
Хочется, чтобы было побольше практики. Ищу место, где дают реальные знания. Пока выбор пал на Московскую Академию Астрологии и ВШКА (Высшая школа классической астрологии). Поделитесь, пожалуйста, опытом, где вы учились.
Гороскопы
Ищу хорошую школу Астрологии. Куда пойти учиться?
Есть классические учебные заведения, в чьих достоинствах не приходится сомневаться.
Их даже не надо даже сравнивать с другими.
Они хороши сами по себе.
Это очень проверенные школы, как правило, с большой историей и очень авторитетными преподавателями.
Любой из практикующих астрологов вне всяких сомнений согласится с этим коротким списком.
Это:
Московская академия астрологии Михаила Левина;
Высшая школа классической астрологии (ВШКА);
СПБАА — Академия астрологии Шестопалова;
Школа научной астрологии Сергея Безбородного;
Академия мировой астрологии и метаинформации Карина Диланян;
Школа классической астрологии Константина Дарагана.
Русская школа астрологии «Волхвы» изучает популярную формулу души;
Школа астрологии Павла Глобы изучает т. н. авестийскую астрологию.
Они хороши сами по себе.
Это:
ВШКА и АША...
Практически и МАА и ВШКА одно и то же в принципе, так они из одного "корня"...
Впрочем как и любая другая школа классической астрологии.
Чтобы понять систему можно идти в любую из выбранных.
Только в любой школе практики мало, для практики ищите своего Учителя...
Давайте менятая опытом....
Школа астрологии Сергея Дмитриевича Безбородного.
Для ознакомления в ютьюбе можно прослушать лекции на разнообразные темы.
Пропускная масса слушателей - несколько тысяч слушателей в год.
Безбородный неоднократно признавался лучшим астрологом России.
При школе очень активно работает аспирантура.
Выпускник получает международный сертификат с правом предоставления информационных услуг в любой стране мира.
На курсах много бывших слушателей различных школ и академий. Приходят дополнить и расширить знания.
Всё познаётся в сравнении.
Учусь дистанционно в школе "Сотис". Западная классическая астрология. Практика по мере разбора теории. Общение и обсуждение в комментариях к занятиям, в групповом чате. В этом году набирает группу новичков Алексей Голоушкин автор учебника "астрономия для астрологов".
У Безбородного училась моя сестра. Говорит, что очень интересно, увлекательно, разбирают разные направления астрологии, а углубленное изучение каждого по вашему выбору.
в Англию в форвардс едь
Только в 11дом не иди, там шайка куриц
Рызкен Кагазбаева
Здравствуйте. Один астролог сказал, что у меня должна быть кошмарная память. Я бы так не сказала: вроде обычная, средняя. Не могли бы Вы посмотреть, пожалуйста, неужели в карте всё так плохо? Спасибо!

Школа астрологии "Созвездие"
Учила астрологию сама. Весь материал есть в иннете, а остальное это способность мозга перерабатывать и применять на натальных картах весь изученный материал. Астрологию выучить невозможно, это склад ума.
Газиза Бейсенбаева
А можно спросить где найти информацию подробнее о том как расшифровывать дома планеты их состояние- просто в инете уже на непонятном языке говорят а имено новичкам ничего нету?
Ольга Кузьмина
Здравствуйте! Книги: 12 -томник Вронского; учебники Драгана; учебники Авесалома Подводного Вам в помощь. Можете с них начать.
Училась давно и по старым книгам и книгам и статьям Павла и Тамары Глобы. Очень было просто и доступно!
не хотела бы рекомендовать вам какие-либо школы, потому что они начинают учить без какой-либо практики. я бы предложила читать книги по ведической астрологии
Ищи Учителя, а не школу. Все так называемые "школы" занимаются психологической обработкой и социальными установками "учеников", замаскированными под астрологию
Я вот недавно ВШКА начала. Точнее заканчиваю первый семестр 1 курса. Очень удобно и информативно.
ВШКА круче.
Регистрируйся на бесплатный вебинар по астрологии! https://vk.com/id118987241?w=wall118987241_408/all где мы научим тебя составлять индивидуальный гороскоп в прямом эфире и расскажем, как улучшить отношения, финансы и здоровье!