Уран в VIII. Управитель VIII - Сатурн в Водолее.
Управитель III дома - Луна. В трине с Ураном.
Меркурий в Тельце в XII доме. Соуправитель - Венера в оппозиции с Ураном.
Управитель XI дома - Нептун. В соединении с Ураном.
Луна в трине с управителем XI.
Нептун в оппозиции с Венерой.
Сатурн в квадратуре с Меркурием.
Гороскопы
Стоит ли идти учиться астрологии профессионально?
НЕ стоит идти учиться профессионально.
При таком подходе явно да... Карту смотрят в совокупности всех показателей, а ту "шифровку Юстас-Алексу" ни один уважающий себя Астролог смотреть не будет...
Другой вопрос что профессионально имеет смысл обучаться если намерены сделать Астрологию своей профессией и/или получать с ее помощью доход...
Светлана Лойко ( Sterk)
Согласна с вами. Просто описала аспекты и связи, свидетельствующие о предрасположенности к астрологии по Шестопалову, и решила узнать мнение астрологов. А так, вы правы. Спасибо за критику. Прикрепила скриншот натальной карты на всякий случай.

А деньги у вас есть?
ну если в какое хорошее заведение типа МАА и ВШКА с серьезным подходом - то стоит. Опять-таки - готовьте денежки, для серьезного обучения придется раскошелиться. Причем лучше сразу, когда Вы уже будете курсе на 3-4 этих денег будет жаль, но это того стоит. Мне например не жалко потраченных времени и денег на обучение в МАА, но сейчас например на курс из 10 вебинаров за 100 евро ( 7 тыс. рос. руб) мне идти не хочется совсем. Во-первых, даже из уст Гуру я практически не услышу ничего нового, никаких потрясений и открытий, инсайта я не испытаю. Но когда-то на хорошие книги, на обучение я здорово вложилась...
Идти к какому-то астрологу можно только за консультацией, один человек не обеспечит нормального обучения, полноценного, в этом я тоже уже неоднократно убедилась.
Гульгуль Клышева
Несогласен, есть гений в астрологии ДАРАГАН. к нему и на обучение можно.
Не стоит
Не стоит.
Астрологии вообще стоит учиться, куски карты выше даже собирать не стану. А учеба раскроет потенциал ваше карты, заодно может дать понимание будете вы профи в этой области или нет.
Светлана Лойко ( Sterk)
Натальная карта полностью, если изволите. Описала куски, свидетельствующие о предрасположенности к астрологии по Шестопалову. Решила узнать мнение астрологов.

Учитесь, это интересно и вполне реально получить диплом.
Да!
При идеальном рождении, когда все энергии идеальные/истинные всё чувствуется без всякого изучения (3)
если рождение произошло хорошего всегда больше, т. е. даже если зло не исключено, есть сильные конфигурации по восстановлению энергии
но 3 и 6 повреждают с рождения, общими усилиями усредняжют до какого-то "эталона" и т. д.
в основном астрологией интересуются с сильным или ещё как-то 8 (рождение, карты рождения) или/и 12 (как разгадывание тайн)
если чьих-то гороскопов, то, возможно, искажение 8 или 12 (даже если изначально его не было)
и поэтому без особых "проблем" (?), если есть какая-то конфигурация к этим домам с Белой Луной, т. е. восстанавливающая энергию этих домов
Почему с восстанавливающей конфигурацией? потому, что, возможно искажение 8 (в худшем случае это "на тот свет"), искажение 12 приблизительно то же или другие страшилки по 12
если восстанавливающей конфигурации нет, т. е. она есть но как-то к другим домам...
то тогда возможны какие-то оскорбления в адрес "астролога" по 12 или 8 или ещё как-то, т. е. здесь восстановление с помощью других людей
оскорблениями искажения также снимаются, но это не очень хорошо, т. к. с большой вероятностью, что при рождении детей энергия негатива с таким-то и таким-то родственником может быть в их гороскопе (энергии)
Светлана Лойко ( Sterk)
Спасибо.
Идите учитесь .
Нет, в любом случае) Я бы советовал ограничиться парой приемов, которые не требую владением построения карт)
Светлана Лойко ( Sterk)
Можно узнать, почему?