Гороскопы

можно узнать где или у кого вы учились астрологии?

и ещё вопрос: астролог это профессия или это как увлечение, ну или не знаю как назвать...
если я правильно понимаю то это не высшее образование?
и сколько времени нужно, чтобы стать астрологом?
Москва, Академия Астрологии, преподавателей много, не хочу кого то выделять. Астрология - это не высшее образование, это другое измерение, новая ступенька в развитии себя как личности, наверное в плане духовности больше. Можно всю жизнь себя совершенствовать, очень много смежных дисциплин, в которых хороший Астролог тоже должен разбираться.
Юля Баловнева
Лучший ответ
АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ школа АУРА с 94 по 98 гг--это сначала увлечение а потм становиться профессией--высшее образование желательно уже иметь-- очень помогает, астролог учится всю жизнь--но в школе не меньше 4-5 лет
Питерская астрологическая академия после университета
Irena Vlada Khodurska
Санкт-Петербургский институт астрологии. Полное образование 7 семестров по 2 раза в неделю, по 3-5 часов занятие + зачеты, контрольные, семинары, дом. задания и т. д.
Хорошее базовое образование. А дальше практика, практика.. . Астрологу просто необходимо быть и психологом, желательно получить и это образование.
Сначала я училась астрологии в одном эзотерическом обществе… двое учеников на одного учителя. Было здорово и очень интересно, хоть поначалу я ничего не понимала и такое могла сказать) ) Когда курс закончился, искала, где бы расширить свои скромные знания) Понравились методики СПБАА, по ним сейчас и занимаюсь!
Для некоторых астрология это профессия, но для большинства – увлечение. Это не высшее образование, хотя в СПБАА не примут, если его нет.
По времени сложно сказать. Можно азы выучить очень быстро, опыт несомненно требует время.
Это хобби которое может стать профессией. А времени надо потратить я думаю всю жизнь и то не хватит.
Лена Люкию Здравствуйте, Екатерина) Я буду вам очень благодарна, если вы подскажете, какую профессию лучшего всего выбрать или сферу деятельсноти. Дата моего рождения 04.10.1990
Если вам не трудно будет гороскоп составить, буду очень-очень благодарна))