Гороскопы
Возможен ли 2 брак? Есть ли перспектива занятием астрологией профессионально?

"Возможен ли 2 брак? "
Брак - это добровольное или нет согласие на то, чтобы кто-то находился рядом
и это может быть не обязательно мать его детей (в мужском гороскопе), не обязательно отец её детей (в женском гороскопе) и не обязательно хороший партнер
В этом гороскопе Лилит в 7, сколько этой негативной энергии?, есть ли она вообще?, сказать сложно, т. к. энергия не постоянная!
Лев в 7, Дева (а это 6) в 7 Солнце в 6, т. е. рядом находятся любимые/любящие, дети, по этому положению деторождение усиливается,
но портит положение Лилит в 7, Солнце не Узлах, скорее всего, эту негативную энергию (если есть) уменьшает
Энергия матери (4 дом, Луна) очень хорошая, с чувствами (Венера, Луна в 4), если Юпитер в 4, то "полная" семья, отец с матерью
Отец ещё как защита (Сатурн в 11) по этому положению возможно рождение до брака
т. е., если у вас есть ребенок хоть в браке, хоть не в браке отец ребенка ваш мужчина (если гороскоп женский)
Лена Минеева
да, есть ребенок от 1 брака. в смысле отец ребенка мой мужчина??? другого мужчины не будет в моей жизни?
Вряд ли кто захочет соединить свою жизнь с человеком, у которого заскоки на почве астрологии.
Для астрологии как проф. занятия у Вас даже в этой карте есть все показатели- связь Меркурия и Урана - есть пусть даже и оппозиция, но это сильная связь, плюс помимо связи есть замкнутая конфигурация - это сильнейший показатель. У каждого астролога должна быть замкнутая минорная или мажорная конфигурация - у Вас тау-квадрат, а Тау-квадрат требует реализации. Так что учитесь, практикуйте и стремитесь к знаниям!!!
Лена Минеева
спасибо!!
покачто у вас идет период одиночества вы любили бывшего мужа, тяжело разрыв пережили. будут еще отношения
пишите мне на почту погадаю
Лена Минеева
да, пока одинока! ушла от мужа, потому что поняла, что не моя он ниша! да, раньше любила!